Great.az
» » Гороскоп на неделю 17 - 23 июля 2017
» » Гороскоп на неделю 17 - 23 июля 2017

    Гороскоп на неделю 17 - 23 июля 2017


    Гороскоп на неделю 17 - 23 июля 2017


    ОВЕН
    Вы почти все обдумали, и начало недели - хорошее время, чтобы принять окончательное решение. Вам понадобится дипломатичность и уравновешенность. Помните, скоропалительность в этом случай может навредить. Постарайтесь не попасть на удочку завистников. Внимательно следите за своими словами. Не забывайте о доме и семье, желательно больше времени посвятить наведению порядка, избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. В субботу, решая вопрос с приобретениями, посоветуйтесь с близкими людьми. В воскресенье не отказывайтесь от приглашения на пикник, вы прекрасно проведете время.

    ТЕЛЕЦ
    Неделя благоприятна для самозабвенного труда. Вам будет просто необходимо мобилизовать свои силы для решительного прорыва, иначе успеха не добиться. Но не стоит забывать и об отдыхе. Постарайтесь гулять перед сном, в выходные устройте небольшой, но эффектный праздник для своих друзей, они будут в восторге.

    БЛИЗНЕЦЫ
    На этой неделе нельзя сидеть, сложа руки, вас ждут интересные проекты и творческая работа. Не идите на жертвы, защищайте свои интересы, это повысит ваш авторитет. В пятницу будьте готовы к приему гостей. Правдивость и искренность воскресным днем могут творить чудеса, проявите максимум внимания к близким людям, этот день располагает к доверительному общению. В выходные отдохните на природе.

    РАК
    Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях. Именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В четверг вас порадует любимый человек. В субботу будьте осторожны, проверяйте информацию, Воскресенье может оказаться удачным днем для планирования важных дел и налаживания контактов.

    ЛЕВ
    Настало время для наращивания активности, не ленитесь, не бойтесь перемен. По возможности, будьте внимательными и осторожными, поскольку удача не терпит ошибок. Нынче вам предоставится возможность наладить деловые связи. Ближе к выходным задумайтесь о предстоящем отпуске. Интересное, увлекательное путешествие или круиз подарили бы вам незабываемые впечатления.

    ДЕВА
    Могут усложниться отношения на работе. Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. В коллективе вам понадобятся такие качества как тактичность, а также умение сочувствовать. В среду обстановка на работе станет более творческой и конструктивной. Перед вами могут открыться интересные перспективы и новые горизонты. В пятницу желательно не ввязываться в сомнительные и авантюрные истории, вас может ожидать лишь разочарование.

    ВЕСЫ
    Приглядитесь повнимательнее к деловым партнерам и коллегам: не слишком ли высокую оценку вы даете их действиям? Несмотря на возможные трудности, вам следует двигаться вперед, нащупывать и обходить скрытые препятствия. В четверг не стоит суетиться и затевать дел, требующих хлопот. Будьте терпимее к ошибкам и недостаткам окружающих, особенно близких людей, ищите компромиссы, хотя подчас это будет нелегко.

    СКОРПИОН
    Наберитесь терпения, нужно по-философски отнестись к разматыванию клубка возможных проблем. Преодолев трудности, вы подниметесь на вершину карьеры и творчества. Удача, словно золотая рыбка, плывет к вам в руки. Звезды сулят успех и прибыль. Самое время активно изменять себя, искать новые, неординарные пути. В понедельник, оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию, и вас непременно отблагодарят вас. Выходные позволят вам наконец-то отдохнуть в прекрасном настроении и комфортной обстановке.

    СТРЕЛЕЦ
    Постарайтесь взять себя в руки и поставить четкие цели. На этой неделе вас может ожидать большое количество встреч и переговоров. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте перспективным проектам. Среда порадует прибылью и хорошими новостями. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей, а в субботу отправляйтесь на дачу с семьей.

    КОЗЕРОГ
    На этой неделе хорошо бы отказаться от острых ощущений: тяга к риску пройдет, а вот последствия бездумных поступков могут испортить жизнь. Звезды рекомендуют вам руководствоваться здравым смыслом. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты: возможно, окружающие пересмотрят свое отношение к вам. В пятницу непредвиденные обстоятельства могут расстроить ваши далеко идущие планы. В субботу не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей.

    ВОДОЛЕЙ
    Неделя может принести позитивные тенденции во многих делах. Хотя в понедельник, возможно, вам придется выдержать нападки недоброжелателей. Во вторник вероятно появление покровителя или влиятельного лица, который будет к вам благосклонен, тогда начнется новый виток в вашей карьере. В среду можно ожидать улучшение материального положения. Пятница ознаменуется удачными деловыми переговорами и бесконечными делами. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в лес, в сад, на шашлыки.

    РЫБЫ
    Вы в эти дни полны сил и энергии и готовы уладить сразу тысячу проблем. В личной жизни вы обаятельны и неотразимы. Только не стоит слишком уставать на работе. Пора взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Удачными будут поездки за границу или хотя бы за город. Вам необходим покой и уединение в выходные. Оградите себя от ненужных встреч и лишнего общения.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook