Great.az
» » Гороскоп совместимости: какой знак подходит Козерогу
» » Гороскоп совместимости: какой знак подходит Козерогу

    Гороскоп совместимости: какой знак подходит Козерогу


    Козерог — знак земной стихии. Это не самый легкий в общении знак зодиака, поскольку он отличается замкнутостью и сдержанностью. Однако именно из Козерогов получаются замечательные спутники жизни.

    Гороскоп совместимости: какой знак подходит Козерогу


    Стоит учитывать, что Козероги — одиночки по своей натуре. В их личном мире всегда есть недоступные друзьям или близким глубины, которые не стоит тревожить. Однако Козероги, как и любые другие люди, нуждаются в семье и общении, но часто сами отталкивают возможных друзей и возлюбленных сдержанностью и строгостью в отношениях.

    Козерогу свойственны верность, адекватные цельные представления о любовных отношениях и чувство долга. Если человеку этого знака зодиака действительно кто-то нравится, он приложит максимум усилий, чтобы добиться ответного внимания.

    Женщины-Козероги обладают врожденным очарованием, грацией и благородством. Их не привлекают скучные, нечестолюбивые мужчины. Женщины-Козероги сами отличаются амбициозностью и целеустремленностью, поэтому для них важно, чтобы спутники им соответствовали. Мужчины-Козероги могут казаться слишком суровыми и расчетливыми манипуляторами, однако под подобным внешним панцирем они скрывают свою ранимость и уязвимость.

    Козерогам лучше всего подходят Тельцы, Овны, Раки, Близнецы, Львы и Девы. Между Козерогами и Тельцами обычно складываются очень страстные отношения, которые подкрепляются общностью интересов, союзы между представителями этих знаков зодиака, как правило, весьма продолжительны.

    Овны и Козероги чаще становятся хорошими друзьями, чем супругами, однако если у них есть общие увлечения и хобби, это может привести к спокойному браку, основанному на доверии и взаимном уважении. К сожалению, у Овнов и Козерогов часто возникают проблемы, связанные со слишком легкомысленным отношением к финансам.

    Союз с Близнецами возможен, если Козерог согласится играть вторую роль в отношениях. Слишком легкие, подвижные Близнецы на фоне Козерогов выглядят обычно достаточно эффектно, однако именно поддержка последних позволяет Близнецам сохранять эту легкость.

    В союзе Раков и Козерогов очень много страсти и мало слов. Козероги редко тратят много времени на знаки внимания, если Раки с этим мирятся, союз этих знаков зодиака оказывается весьма крепким.

    Отношения между Львами и Козерогами редко бывают однозначными. По сути, они представляют собой бесконечную борьбу за власть в паре. Однако если оба партнера учатся поддерживать хрупкое равновесие и хотя бы иногда идут на компромиссы, их отношения могут продлиться очень долго.

    Девы — отличные союзники для Козерогов. Эти знаки объединяют практичность, рассудительность и аккуратность. В таких браках не слишком много страсти, зато они приносят удовлетворение и чувство защищенности обоим партнерам.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook