Great.az
» » Как привязать к себе мужчину?
» » Как привязать к себе мужчину?

    Как привязать к себе мужчину?


    Как привязать к себе мужчину?

    Как привязать к себе мужчину?
    1. Корректная похвала на грани лести Мужчины, как дети, несмотря на возраст, статус и жизненный опыт им крайне важна моральная поддержка. Не скупитесь на похвалу. Подбадривайте их. Чаще говорите им ласковые комплименты.

    2. Подчёркивайте свою беззащитность и женственность Даже если вам по силам остановить скачущего коня и потушить все горящие избы в этом мире, сообщать об этом нет необходимости. Гармоничная пара = сильный мужчина + слабая женщина. И никак иначе. При такой расстановке приоритетов он будет стремиться соответствовать представлениям, наполнять палитру отношений яркими акцентами.


    3. Слушайте всё, что он говорит Мужчины любят поумничать, а иногда и просто поделиться горестями, радостями, прокомментировать текущие события. Так почему бы не обернуть эту их слабость себе на пользу? Видите, что избраннику нужны «свободные уши», предоставьте их. Не просто изображайте участливого слушателя, а попытайтесь вникнуть. Ненавязчиво превратите монолог в обоюдно приятную беседу.

    4. Используйте имя, а не прозвище Пупсик,зайчик – этакая приторная ваниль сперва умиляет,но постепенно становится серьёзным раздражителем.Не сюсюкайте, обращайтесь по имени.Тем более, если вы общаетесь при посторонних.Вы же ещё не забыли, что необходимо всячески ненавязчиво подчёркивать мужские качества своего избранника, правда?!. .

    5. Только не отводи глаз Интригующий взгляд – интересный женский приём, который не помешает потренировать.Взрослые мальчики любят,когда барышни смотрят на них оценивающе. Только не как на шубу в магазине, а с искорками восторга,желания, восхищения.Всё, что нам, дамам, нужно,мужчины додумывают сами.

    6. Кто работой, кто заботой.
    Если хотите привязать мужчину к себе, окружите его ненавязчивой заботой. Не ленитесь периодически интересоваться его делами, спрашивайте о здоровье, иногда приглашайте на ужин или обед.

    7. Молчание –золото!Некоторые жизненные ситуации лучше не комментировать. Умение почувствовать и правильно вести себя в таких случаях – высший женский пилотаж. Молчание также полезно в момент ссор. Попробуйте вместо тысячи упрёков не беспокоить избранника, не отвечать на его сообщения день-два.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook