Great.az
» » 4 забавные истории о парах, решивших заняться сексом в общественных местах
» » 4 забавные истории о парах, решивших заняться сексом в общественных местах

    4 забавные истории о парах, решивших заняться сексом в общественных местах


    4 забавные истории о парах, решивших заняться сексом  в общественных местах


    Наверное, не стоит заниматься сексом в неподходящих для этого дела местах. Когда люди влюблены, они далеко не всегда думают о частной жизни во время занятия любовью. С помощью современных технологий можно сделать секс достоянием общественности. Наверное, просто молодые пары в порыве страсти не рассматривали возможность быть пойманными камерами и фотоаппаратами.

    1. Молодые люди предались акту любви при ребенке, который требовал это прекратить.

    Значит, если вы настроились снять штаны в общественном месте, тогда вам все равно, что думают по этому поводу окружающие. Но как вы поступите, если в этот момент к вам подойдет ребенок и начнет наблюдать за процессом? Вы бы смогли остановиться? Если вы бы ответили «Подожди малыш, я пока не закончил», тогда вы поймете эту китайскую парочку.

    Эти влюбленные занимались сексом в парке в городе Сиань, а в это время их снимали на телефон. Внезапно к ним подходит мальчик без рубашки, он дергает девушку за юбку и пытается объяснить ей, что их время закончилось, и пора идти домой – смотреть мультфильмы. Однако весьма странно именно то, что этот случайный ребенок так себя повел – слаживается впечатление, что мальчик неоднократно заставал за подобным занятием своих родителей. Наверняка, он даже понимает, что сам появился на свет благодаря такому процессу.

    2. Парочка занялась любовью прямо на футбольном поле, еле дождавшись окончания игры.

    Побывав на захватывающем матче в Дании, который закончился ничьей, молодые люди без тормозов пробрались на поле и начали делать ребенка на траве. Наверное, по-другому они не придумали, как справиться с эмоциями после просмотра трехчасового матча.

    Но больше всего поражает то, что они не захотели ждать закрытия стадиона – они вбежали на поле в тот момент, когда стадион еще был освещен и остальные люди направлялись к выходу. Само собой, охранники сделали свою работу – заметив, что происходит, они заставили влюбленных покинуть стадион, но сообразительный обладатель смартфона их успел сфотографировать.

    3. Люди решились заняться сексом прямо на башне замка при свете дня.

    Мало кому доступен секс на парапете замка, но если есть такая возможность, как же ней не воспользоваться? Так что парочка, поддавшаяся страстному порыву, исполнила своего рода роль послов от всего человечества – взобралась на вершину средневековой башни города Ньюкасл и начала «чудить».

    Только есть одно «но» - вокруг этой части замка находятся высотные здания, в которых работает огромное количество офисных служащих, не прочих посмотреть на происходящее. Среди их числа были редакторы whatculture.com, заснявшие это событие и запустившие его в Твиттер.

    4. Парочка предались акту любви, чтобы попасть в поле зрения камеры сервиса Google Street View

    Некоторым людям видеокамеры совсем не мешают во время занятия сексом в общественных местах. Только есть парочки, которых камеры даже побуждают к этому занятию при всех: к примеру, авто всемирно известной компании Google, целью которого было фотографирование дорог в Австралии. На первый взгляд обычная парочка увидела этот автомобиль и захотела попозировать на камеру. Вы правильно поняли – взрослые люди, находясь в своей машине, направлялись куда-то по шоссе, увидели камеру и решили припарковаться у обочины, чтобы заняться любовью перед этой самой камерой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook