Great.az
» » Приметы, обычаи и ритуалы Нового года 2019
» » Приметы, обычаи и ритуалы Нового года 2019

    Приметы, обычаи и ритуалы Нового года 2019


    Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги богатство
    Перед Новым годом необходимо раздать все свои долги, чтобы обезопасить себя от них в будущем.
    В преддверии Нового года запрещается давать деньги в долг, эта примета предвещает вам финансовый крах на весь предстоящий год.
    Существует одна важная примета – Новый год необходимо встречать с полными карманами! Некоторые буквально забивают карманы деньгами,чем крупнее купюра – тем лучше. Это привлечет финансы в предстоящем 2019 году Свиньи.
    Пустые карманы в праздничную ночь – плохой предвестник, – проведешь наступающий год в нужде и бедности.
    В новогоднюю ночь можно положить под порог монету — это принесет в дом богатство, причем хозяева не будут нуждаться в деньгах в наступающем году.

    Приметы, обычаи и ритуалы Нового года 2019


    Новогодние приметы и суеверия на удачу и счастье
    Для того чтобы в будущем году к вам благоволила удача, следует уважать символ года и его цвет. Если вы выберете наряд в цвет символу для встречи праздника, вам будет везти круглый год.
    Хорошая примета для удачи и везения в будущем году, а так же для того, чтобы сбывались все ваши загаданные желания, следуетобязательно встречать Новый год в новой одежде. Это позволит привлечь к вам благополучие и везение.
    Для женщины есть небольшой ритуал, как оставить все неудачи в уходящем году. На плечи до 12 часов накиньте шарф или платок. Сразу после боя курантов его следует сбросить с плеч.
    Чем больше людей удастся поздравить с Новым годом и пожелать им счастья, тем больше этого счастья будет у Вас в наступившем году.
    Загадать желание и повесить на елку игрушку с изображением символа года. Дань уважения к символу году поспособствует тому, что в будущем году ваши желания обязательно станут реальными.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook