Great.az
» » Что принесет год Свиньи 2019 каждому знаку Зодиака
» » Что принесет год Свиньи 2019 каждому знаку Зодиака

    Что принесет год Свиньи 2019 каждому знаку Зодиака


    Что принесет год Свиньи 2019 каждому знаку Зодиака


    Овен. В первой половине года у Овнов будет много шансов изменить свою жизнь к лучшему. У них будет возможность проявить себя на работе и получить предложение о повышении по службе. Также они могут встретить свою любовь. Впрочем, роман погаснет также быстро, как и вспыхнет в том случае, если Овны не пересмотрят свое отношение к окружающим – будут проявлять недовольство и устраивать вспышки ревности на пустом месте. Во второй половине года, обратите внимание на свое здоровье, возможно обострение хронических заболеваний.

    Телец. Весь год Тельцы будут упорно трудиться, впрочем это принесет неплохие плоды. Некоторые даже примут решение, наконец-то, начать свое дело, и тогда дел будет невпроворот, но все задуманное получится. Год Свиньи принесет Тельцам много новых знакомств. Многие из тех, с кем вы случайно сойдетесь в этом году, останутся в вашей жизни надолго. Одиноких Тельцов ожидают перемены на личном фронте, главное будьте решительнее и не раздумывайте о том, правильно ли вы поступаете.

    Близнецы. Они добьются успеха в любом деле, за которое возьмутся. Особенно благосклонна она будет к людям творческих профессий: их ждут новые интересные, хорошо оплачиваемые проекты. Постарайтесь уделять своим близким время, устраивайте им приятные сюрпризы. Уже к лету Близнецы смогут увидеть первые плоды своей деятельности, немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске вы познакомитесь с людьми, которые смогут стать вашими партнерами или будут полезны в бизнесе. А свободные Близнецы заведут головокружительный роман.

    Рак. Рак устанет от общения, замкнется в себе и минимизирует контакт с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те представители данного знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как работать в команде им будет очень сложно. В личной жизни возможны конфликты в семье. Старайтесь правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.

    Лев. В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству и он получит повышение по службе, а вместе с ним новый круг должностных обязанностей. Внимания будут требовать также близкие, которые будут создавать проблемы, и Льву придется их решать. Разрываясь между работой и семьей, вы можете подорвать здоровье. Это скажется частыми головными болями. Не ждите пока это пройдет само собой, обращайтесь к врачу, иначе может развиться хроническое заболевание. Летом высока вероятность встретить свою настоящую любовь. У семейных Львов возможно пополнение в семье.

    Дева. Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнете вы ровно то, что посеяли. Избегайте переохлаждения и других чрезмерных нагрузок на организм, они могут откликнуться в вашем теле хроническими заболеваниями. Во второй половине года Девы могут получить интересное бизнес предложение. Хорошенько взвесьте все «за» и «против», тщательно изучите бизнес-план и берите в партнеры только надежных людей, чтобы минимизировать вероятность, что что-то пойдет не так как вы изначально планировали.

    Весы. Весы откроют в себе новые скрытые ресурсы. У них будет желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Если они не побоятся пойти за своим творческим вдохновением, у них все получится: будут заводиться полезные знакомства, а обстоятельства складываться наилучшим образом. В связи с большой занятостью своим новым увлечением, возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких. В целом, будет радовать и самочувствие – не ожидается никаких серьезных проблем со здоровьем.

    Скорпион. У Скорпионов в этом году начнется новый жизненный этап. Перемены могут коснуться карьеры, бизнеса, учебы, личной жизни. Возможен переезд в другой город или даже страну. Все старое будет рушится на глазах, открывая дорогу новому. Особенно трудно придется в мае. На это время не планируйте никаких новых начинаний и постарайтесь относиться ко всему происходящему несколько отстраненно, помните, этот этап скоро закончится. Уже в начале лета вы ощутите прилив сил и увидите новые возможности реализовать задуманное. Также летом у вас может случиться бурный роман. К декабрю ситуация стабилизируется и вас перестанет "штормить", личная жизнь наладится, а в работе наметится карьерный рост. И

    Стрелец. Обычно жизнерадостный Стрелец в начале года почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и родственников, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации. И уже к концу лета ваше материальное состояние поправится настолько, что вы начнете задумываться о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может быть кстати, так как Стрельцы вполне вероятно могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.

    Козерог. Год Свиньи преподнесет Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд сюрпризов. Это могут быть серьезные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства. Также Козерогов ждет много новых знакомств, которые могут в дальнейшем стать партнерами по бизнесу. В личной жизни все сложится удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью.

    Водолей. Для Водолеев этот год будет непростым. Их ждут конфликты с друзьями и возлюбленными, которые произойдут, если Водолеи не умерят свой эгоизм. Постарайтесь быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других, мир не вертится вокруг вас. К середине лета возможны материальные проблемы. Справиться с ними самостоятельно, скорее всего, не получится. Обратитесь за помощью к друзьям, они помогут вам найти дополнительный источник дохода. Выдохнуть Водолеи смогут лишь к концу года. К этому времени, если вы все делали правильно, дела на работе и личная жизнь наладятся.

    Рыбы. Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Их ждет карьерный рост и, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то реализовать свои задумки: организовать свою выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество. Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими, возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали. Одинокие Рыбы осенью встретят очень интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook