Great.az
» » Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить
» » Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить

    Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить


    Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить

    Где и как лучше встречать Новый год 2019
    Начнем с того, что символом 2019 года станет Свинья — это существо дружелюбное и компанейское, оно очень любит большие компании, хотя и не готово проводить время с первым встречным. Поэтому лучше всего для встречи 2019 года подойдут большие семейные застолья, когда собираются хорошо знакомые и родные люди. В компании близких встретить Новый год 2019 Свиньи – это лучшее, что можно придумать для лучшего времяпрепровождения в честь данного события. А вот выбрать место для проведения праздника каждый может самостоятельно. Необязательно рассматривать вариант только домашнего застолья. Будет очень здорово, если у вас получится выбраться куда-то в кафе или ресторан. Также неплохим вариантом может стать аренда домика где-то за городом. Такой отдых выбирают многие люди, к тому же смена обстановки и свежий воздух всегда благотворно влияют на настроение и качество тех впечатлений, которые у вас останутся после встречи данного праздника.

    Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить


    Что надеть на Новый 2019 год Свиньи
    Прежде всего символ 2019 года не очень любит скромные наряды, хотя и большого обилия страз и пайеток лучше избегать. Умеренность – вот лучшая стратегия, которой целесообразно придерживаться при выборе наряда на новогоднее торжество.

    Женщине
    Старайтесь придерживаться излюбленной цветовой гаммы символа года: желтой, золотой и коричневой. Прелесть данных цветов в том, что они сейчас в моде, особенно сочные или, наоборот, приглушенные, матовые. Слишком светлый желтый идет далеко не всем, потому перед покупкой какого-то элемента гардероба в этом цвете — нужно хорошенько подумать, украшает ли он вас. Не стоит надевать платья или иное облачение в черных тонах – этот цвет будет не по вкусу хранителю наступающего периода.

    Мужчине
    На мужское население действуют похожие правила, что и для женщин: основное внимание уделите цвету костюма или иной формы одежды. Для встречи праздника дома, пиджак и вообще деловой вид необязателен и даже неуместен. Но надевать спортивные, хоть и удобные вещи на этот случай тоже не годится. Остановитесь на комфортной, но стильной одежде, в которой вы будете чувствовать себя достаточно уверенно и не стесненно.

    Детям
    Малыши – это главные герои любого Нового года. Как правило, именно они чувствуют основную прелесть этого события, потому продумать их костюм – это крайне важная задача. Пусть одежда ребенка станет продолжением того волшебного чувства, которое он испытывает на Новый год. Для этих целей лучше всего подойдут маскарадные костюмы, их очень любят дети практически всех возрастов.

    Как можно украсить дом или квартиру
    1. Подберите цветовую гамму. Золотой – универсальный и богатый цвет, который редко когда не сочетается с основным цветом интерьера. Потому уместнее всего выбирать украшения для жилища именно такого цвета. Можете комбинировать его с серебром, бежевым цветом, коричневым или горчичным. Каждый из описанных цветов очень хорошо сочетается друг с другом.
    2. Не оставляйте без внимания ни один уголок вашего дома или квартиры. Украсьте окна рисунками, подоконники – зимними композициями, самодельными украшениями и новогодними игрушками. На стенах можно разместить гирлянды, небольшие шары, снежинки и иные украшения. Очень красиво смотрится, когда дверные проемы украшают свисающие легкие украшения. Также их можно поместить и на люстру, на шторы или карниз.
    3. Завершите приготовление своего дома к Новому году с помощью новогодних ароматов. Для этого не обязательно покупать искусственные ароматизаторы воздуха. Можно ограничиться саше из пряных специй, еловых веточек и засушенных корочек цитрусовых. Разместив эти запахи по комнате, вы сможете создать уникальную новогоднюю атмосферу, которая запомнится надолго.

    Новый год 2019 - как встречать, что надеть и приготовить


    Что приготовить на новогодний стол 2019
    Как всем мы знаем, Свинья — всеядное животное, по этой причине на Новый год можно готовить практически любые блюда, салаты, закуски и десерты и т.д., но при этом желательно, чтобы новогодний стол был красиво оформлен и разнообразным. Несмотря на всеядность Свиньи, у неё все же есть свои предпочтения, а значит если Вы их учтете, то сможете задобрить символа года, с большой долей вероятности. Основываясь на предпочтения талисмана наступающего года — Свиньи, на праздничном новогоднем столе 2019 должны присутствовать в изобилии разнообразные фрукты и овощи, зелень и орехи, а также побольше сладкого в виде различных десертов, тортов и пирожных. Что касается мясных блюд, то существуют некоторые ограничения касающиеся использования свинины, в остальном же — ограничений никаких нет. Поэтому к Новому году 2019 можно готовить любые блюда из мяса птицы, использовать говядину и баранину, ну и конечно же рыбу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook