Great.az
» » Как гадать на Таро Магия Наслаждений
» » Как гадать на Таро Магия Наслаждений

    Как гадать на Таро Магия Наслаждений


    Как гадать на Таро Магия Наслаждений


    Таро Магия Наслаждений художников Laura Tuan и Mauro De Luca - колода, признающая сексуальность и почитающая её священной, призывает нас принимать себя такими, какие мы есть.

    Несмотря на откровенные изображения карт, Таро Наслаждений рассказывает нам не только о телесном контакте, но и о контакте душ, романтике и откровениях, даруемых древними эротическими практиками.

    Сексуальная энергия - это источник огромной власти. Большинство людей именует это как "страсть", но для людей-эзотериков секс представляет гораздо большую мощь, которая может использоваться и контролироваться, чтобы изменить и преобразовать существующие обстоятельства.

    С незапамятных времен человек знал о магической и созидательной власти сексуальности. Сексуальная энергия сродни творчеству, которое движет миром и прогрессом, созидая и разрушая цивилизации и устанавливая свои законы, научившись использовать которую человек получает необычайный источник жизненных сил, власти и наслаждения. Колода имеет не только прорицательный аспект, но также хорошо подходит как инструмент для "подсказки" каким именно предметом пользоваться для обряда на любовную магию.

    Чтобы понять сущность сексуальной магии, необходимо признать, что есть две противоположности, разделенные и взаимодополняющие друг друга - мужская и женская. Мужчина представляет часть реальности, связанной с созданием и способностью оплодотворить.

    В Таро, в частности мужчина связан с мастью Мечей и Жезлов (оба являются типично фаллическими символами), и некоторыми из Старших Арканов, как Император, Жрец, и Солнце.

    Женщина представляет часть реальности, связанной с восприимчивостью и изобилием. В Таро эти аспекты связаны с мастью Чаш и Пентаклей, а из старших Арканов – Верховная Жрица, Императрица, и Луна.

    Сексуальный акт - на мистическом уровне - является уникальным моментом, в котором мужчина и женщина объединяются в единое целое и сосуществуют.

    Кроме того, если магия признана одной из граней существующей реальности, не удивительно, что сексуальность, которая важна не только в жизни одного человека, но и для всего человечества в целом, играет существенную роль также и в магии.

    В старину один из аспектов сексуальной магии был воплощен в жреческих лицах при святилищах – например жрицы-девственницы при Дельфийском Оракуле или весталки древнего Рима.

    Однако, чаще, сексуальная магия выражается людьми через действие или сексуальное желание, идя рука об руку и не отрицая постулаты, направляющие жизненный путь человека.


    Гадание "Его/ее истинные чувства или показные?"


    Любовный расклад на Таро Магии Наслаждений


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook