Great.az
» » 10 вещей, которые можно делать перед мужчинами
» » 10 вещей, которые можно делать перед мужчинами

    10 вещей, которые можно делать перед мужчинами


    Есть много женских вещей, которые можно делать на глазах у парня, но многие девушки не делают этого. Если вы живете с парнем уже некоторое время, то пора перестать стесняться красить ногти у него на глазах или брить ноги. Существует список вещей, которые дозволено девушкам делать перед парнем.

    10 вещей, которые можно делать перед мужчинами


    1. Бритье ног.
    Первое и, пожалуй, самое важное, что можно делать перед Ним - брить ноги. Подумайте, как вы нежно и мягко проводите бритвой по ноге, делая свою кожу гладкой и привлекательной. Уверены, что он все время бреется перед вами! Почему бы и вам перед ним не выполнить эту процедуру?

    2. Проявление гнева.
    Когда вы находитесь в отношениях с парнем, одна из вещей, которую дозволено делать перед ним, - это проявлять свой гнев. Вы не должны скрывать гнев от своего мужчины, особенно в ссоре. Конечно, хорошо бы и сдерживаться, но бывают ситуации, когда в гневе рождается истина.

    3. Плач.
    Когда девушка плачет перед своим парнем - это вполне нормально. Любой человек, который не хочет иметь дело с этим, - не стоит вашего времени!

    4. Переодевание.
    Если вы живете вместе, но нет ничего неприемлемого в том, что вы будете переодеваться перед своим парнем. Кроме того, почему бы не воспользоваться случаем показать свое тело любимому.

    5. Непричесанный вид.
    Вы не обязаны выглядеть безупречно все время. Поэтому, если вы не причесались или не накрасились, и ходите в таком виде перед своим парнем, его не должно это пугать, ведь он будет любить вас по-прежнему.

    6. Болезнь.
    Многие девушки не хотят, чтобы их молодой человек видел их во время болезни. Но ведь это неотъемлемая часть жизни, поэтому скрываться ото всех, пока вы болеете, не удастся. Кто знает, возможно, любимый своим присутствием только облегчит ваше состояние и вы быстрее выздоровеете.

    7. Поломка ногтя.
    Есть некоторые привычки красоты, которые вы просто не можете проигнорировать. Одна из них - это поломка ногтя. Нет ничего зазорного в том, что ваш молодой человек увидит ваши пальцы с одним поломанным ногтем.

    8. Утренняя рутина.
    Вы встаете, идете в ванную , умываетесь и чистите зубы, далее садитесь за компьютер и пьете кофе. Так обычно делают большинство девушек. Поэтому в этом нет ничего позорного, если ваш молодой человек разделит с вами эту рутину.

    9. Чистка зубов.
    Девочки обычно хотят сохранить в тайне все, что они делают в ванной комнате. Если вы живете с парнем, то всего скрыть не удастся. Так как теперь ванная - не только ваша собственность. Поэтому вы можете смело чистить зубы перед вашим мужчиной.

    10. Прихорашивание.
    Только потому, что мужчины привыкли видеть "конечный продукт", не значит, что перед ними нельзя прихорашиваться. Некоторые мужчины только рады видеть как вы шаг за шагом преобразуетесь. Это дает ему возможность оценить, как сильно вы должны стараться, чтобы выглядеть для него красивой.


    Девушки, Привычки, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook