Great.az
» » Оргазм женщины - имитация оргазма и здоровье
» » Оргазм женщины - имитация оргазма и здоровье

    Оргазм женщины - имитация оргазма и здоровье


    Оргазм женщины - имитация оргазма и здоровье


    В наше время статистика показывает, что преимущественное количество женщин не достигают оргазма при совокуплении со своим половым партнёром. Но женщины из благих побуждений имитируют пик сексуального наслаждения, дабы их кавалер не чувствовал себя подавляюще из-за того, что не смог доставить женщине полноценный оргазм. Но прекрасная половина даже не представляет, каким проблемам она подвергает себя, имитируя оргазм.

    Довольно многие женщины прибегают к имитации оргазма систематически не думая о последствиях.
    Когда Вы находитесь в постели с новым любовником, Вы нафантазировали себе отличный секс и взрывной оргазм, но Ваш партнёр не смог сделать даже половины и уже сдался. В таком случае многие девушки имитируют оргазм, чтобы мужчина не чувствовал себя не способным довести женщину до оргазма или просто, чтобы он не посчитал Вас фригидной. Но первый раз с новым мужчиной очень трудно расслабиться и настроиться на получение удовольствия. Да и он, и Вы не знаете эрогенные зоны друг друга и действуете как слепые котята, делая всё подряд и не всегда там, где нужно.

    Однако не только первый раз может быть толчком к имитации оргазма. Бывает, что пара довольно долго живёт половой жизнью, но вот в один прекрасный момент мужчина не смог дать женщине прочувствовать оргазм. В этом случае женщина имитирует оргазм из чувства сострадания. Она не хочет травмировать мужчину мыслями о неудавшемся сексе.

    Но запомните, если Ваша игра имеет место быть несколько раз и не превращается в систематическую привычку, то ничего страшного нет. Но как только Вы начинаете приучаться к этому, то в дальнейшем Ваше физическое и психологическое состояние не будут удовлетворительными.
    Если Вы не чувствуете оргазм при систематическом занятии любовью, это признак того, что Ваши чувства с мужчиной не достаточно взаимные. Попробуйте поговорить с ним на эту тему и объяснить ему Вашу проблему. Если Вы дороги этому мужчине он сделает все, дабы усладить Вас в постели и не будет обижаться.

    Задумайтесь о том, что постоянная сексуальная неудовлетворённость приведёт в будущем к проблемам половой системы. Это чревато разными заболеваниями и воспалениями.

    С психологической точки зрения, если Ваш партнёр узнает, что Вы имитировали оргазм, это может привести к формированию разного рода комплексов у него. Он не будет доверительно относиться к Вам в будущем. И даже если Вы сможете уже полноценно испытывать оргазм, он будет думать, что Вы снова играете.

    Всегда разговаривайте со своим мужчиной на любые темы связанные с постелью. Это поможет стать Вам как физически, так и духовно ближе.


    Секс, Оргазм, Страх
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook