Great.az
» » Как счастливо встретить Новый год?
» » Как счастливо встретить Новый год?

    Как счастливо встретить Новый год?


    Спросите себя, как часто вы получали настоящее удовольствие от праздников? Для многих праздники превратились в обыденность: одни и те же блюда, одни и те же поздравление, одни и те же передачи по ТВ, одни и те же подарки.

    Обычно 31 декабря проходит у всех одинаково: подготовка к празднику, сервировка стола, уборка. А в 12 ночи все с бокалом шампанского в руках кричат "С новым годом! Ура!" Вот и весь праздник! А ведь мы всегда ждем какого-то волшебства, как в детстве.

    Как счастливо встретить Новый год?


    Если вы желаете встретить Новый год по-особенному, то подготовьтесь ко всему самостоятельно. Для этого придется приложить немного усилий.


    1. Запланируйте 31 декабря днем исполнения своих заветных желаний. Напишите список "Чего я хочу" и включите в него минимум 10 пунктов. Далее выберите из них те, которые реально осуществить именно в этот день и приступите к их исполнению. Не стоит сдерживать себя, нужно дать волю желаниям - это будет самый лучший праздник! Станьте для себя Дедом Морозом и окунитесь в свою сказку. Вы получите непередаваемые эмоции.

    Как счастливо встретить Новый год?

    2. Дайте выход своему "внутреннему ребенку" Первый пункт выполнен и настало время порадоваться чему-то искренне, как делают это дети. Ведь в каждом из нас до сих пор живет ребенок. Если в детстве вы мечтали о конструкторе или какой-то игрушке, но не могли получить ее, то самое время сделать это сейчас - купите и порадуйте себя таким подарком.И не думайте о полезности этого подарка, просто купите и радуйтесь!


    3. Составьте для себя список желаний и целей на будущий год. И подумайте, помечтайте, помедитируйте на эту тему. Сформулируйте правильно свои желания, распишите все в деталях, даже со сроками исполнения желания. Представьте, что то, что вы загадали, вы уже имеете. Ваше настроение поднимется сразу. Помните, что ваше эмоциональное состояние подъема – это мощный энергетический ресурс, который можно направить на исполнение желаний.


    4. Создайте атрибуты своего праздника сами. Придумайте и сделайте то, что вы хотите видеть на этом празднике. Для кого-то это салат Оливье и елка. А кому-то нравится украшать праздничный стол свечами. Выберите свои атрибуты и вы получите от праздника незабываемые ощущения!

    Как счастливо встретить Новый год?

    Не падайте духом, если члены семьи не поддерживают ваших намерений. Продолжайте организовывать свой
    праздник, и помогите им с их праздником. Фантазируйте! Такой шанс выпадает один раз в год. Пусть ЭТОТ станет самым запоминающимся!

    Счастливого вам Нового года!


    Новый год, Праздник, Дети, Счастье
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook