Great.az
» » Что нельзя дарить на Новый 2019 год Свиньи
» » Что нельзя дарить на Новый 2019 год Свиньи

    Что нельзя дарить на Новый 2019 год Свиньи


    Новый год связан с традицией дарить подарки, и их выбор должен быть продуман до мелочей, ведь важно угодить и близким, и хозяйке года - Желтой Земляной Свинье (или Кабану).

    Что нельзя дарить на Новый 2019 год Свиньи


    Что нельзя дарить детям и подросткам на Новый 2019 год
    Дети и даже подростки продолжают верить в чудо, поэтому новогодний подарок под елкой обязательно придется им по вкусу. В Новом 2019 году прекрасным презентом станет свинка-копилка, которую ребенок самостоятельно наполнит монетками и купит себе то, что посчитает нужным.

    Дарить денежные суммы в Новый год неуместно, зато можно поинтересоваться у ребенка, о чем он мечтает, и приобрести ему желанный подарок.

    Не стоит дарить детям одежду, банные принадлежности, канцтовары. Повседневные вещи под елкой испортят новогоднее настроение. Однако дорогая акварель для тех, кто занимается творчеством, будет уместна.

    В год Свиньи стоит помнить о предпочтениях хозяйки года.

    Она скромна, но свободолюбива, ценит удобство и комфорт. Свинья практична, поэтому безделушки будут явно неудачным подарком.

    Неуместными будут и вещи, сделанные своими руками - шарфы, варежки, свитеры и шапки. Исключение можно сделать лишь для тех, кто действительно ждет такой презент.

    Декоративная косметика и туалетная вода также находятся в черном списке подарков. Дарить вещи по уходу за телом и кожей могут только самые близкие люди. Если подарком будет ювелирное украшение, то оно должно быть скромным.

    Большие камни в кольцах, серьгах и ожерельях принесут их обладательнице неудачи и неприятности, потому что хозяйка года не терпит «показухи» и хвастовства.

    Дарить принадлежности для готовки и выпечки можно лишь тем дамам, которые увлечены кулинарией и с нетерпением ждут новинок. Остальным женщинам сковородки и приспособления для росписи кремом будут ни к чему.

    Что нельзя дарить мужчинам на Новый год 2019
    Банальные подарки вроде бритвенных принадлежностей, нижнего белья и носков можно вычеркнуть.

    Не стоит дарить духи и туалетную воду. У Свиньи прекрасный нюх, и ей вряд ли придется по вкусу резкий запах парфюмерии.

    Острые и колющие предметы также могут вызвать гнев хозяйки года, поэтому ножницы, пилы и иные острые предметы лучше не дарить на Новый год.

    Избегать стоит и кожаных вещей, особенно выполненных из свиной кожи. Такой подарок может стать причиной черной полосы. Подарить кожаный кошелек можно.

    Что нельзя дарить пожилым людям
    Самыми неуместными подарками для пожилых людей будут часы и зеркала, которые напоминают о возрасте. Зеркальные поверхности оказывают сильное влияние на людей, особенно пожилых, и могут отобрать жизненные силы, а также стать причиной болезни.

    Избегать стоит подарков медицинской тематики.

    Исключением станут дорогостоящие приборы, которые необходимы для улучшения качества жизни, но и их стоит подарить вне праздников, проявив заботу.

    Не нужно дарить пожилым родителям постельные принадлежности, которые также могут не понравиться хозяйке года. А вообще при выборе подарка стоит в первую очередь подумать о том, чтобы он был действительно уместным и полезным.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook