Great.az
» » Как питаться весной, чтобы похудеть
» » Как питаться весной, чтобы похудеть

    Как питаться весной, чтобы похудеть


    Весной похудеть бывает легче, чем зимой, когда организм требует очень сытной пищи для сохранения тепла тела. Чтобы скинуть несколько лишних килограммов, вам необходимо лишь правильно питаться и чаще двигаться.

    Как питаться весной, чтобы похудеть


    Совет №1
    Покупайте чаще фрукты и овощи. В них содержится меньше калорий, чем в макаронных изделиях, картошке или крупах. Также они снабжают организм недостающими весной витаминами и минералами.

    Совет №2
    Питайтесь сбалансировано, то есть не переедайте и не ограничивайте свой рацион. Найдите золотую середину. В день организм должен получать не менее 1000 калорий. Если же он получает меньше, то метаболизм в организме тормозиться и вес не уходит, а наоборот возвращается.

    Совет №3
    Питайтесь регулярно. Желательно, чтобы порции были одинаковыми в течение дня. Ужин - самый легкий прием пищи. Не загружайте на ночь организм едой. Так и килограммы быстрее уйдут.

    Совет №4
    Старайтесь не употреблять жареную пищу. Самый полезный способ приготовления еды - приготовление на пару. Овощи и фрукты лучше употреблять свежими.

    Совет №5
    Употребляйте больше жидкости для выведения шлаков и токсинов из организма. Вместо лишнего перекуса выпейте стакан воды или чашку зеленого чая. Пейте жидкости без сахара.

    Совет №6
    Для наилучшего результата занимайтесь спортом хотя бы 3 раза в неделю. Можно записаться в фитнес клуб, тогда похудеть удастся гораздо быстрее. Спорт помогает не только сбросить вес, но и привести мышцы в тонус.

    Как питаться весной, чтобы похудеть

    Совет №7
    В период похудения еда должна приносить удовольствия, а не насильно заполнять ваш организм. Поэтому не отказывайте себе в маленьких радостях в виде шоколадки или конфеты. Только старайтесь "радовать" себя по утрам. Лишний вес вам будет не страшен, а настроение улучшится.


    Диета, Здоровье, Красота, Похудение, Ariqlamaq
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook