Great.az
» » Как заставить девушку бегать
» » Как заставить девушку бегать

    Как заставить девушку бегать


    Как заставить девушку бегать

    Вы заметили, что ваша любимая немного прибавила в весе. Первая мысль, которая приходит в голову по этому поводу: «Пора бы ей начать бегать по утрам». Однако возможно ли ее заставить делать это? Можно пойти простым путем – поговорить с ней, но вы уверены, что не обидите девушку, раскритиковав ее внешний вид? Если нет, тогда идите в обход.

    1. Идеальный вариант – вы сами включите в свой распорядок дня утреннюю пробежку. Определитесь с местом для этого занятия (лучше всего – ближайший парк) и, конечно же, не забудьте завести будильник пораньше. Побегайте пару-тройку дней один, и через время ваша девушка сама изъявит желание присоединиться. А если не захочет, тогда попросите ее составить вам компанию, аргументируя просьбу тем, что без нее вам бегать грустно и одиноко.

    2. Если бегать в одиночку – для вас не выход, тогда отыщите как можно больше литературы на тему здорового образа жизни и принесите все это в дом. Покажите свою заинтересованность: постоянно читайте вслух, обсуждайте факты. Во время разговора то и дело повторяйте, что малоподвижный и сидячий образ жизни наносит вред человеческому здоровью.

    3. Приобретите для своей возлюбленной сексуальное, обтягивающее фигуру, платье. Вы же знаете предпочтения девушки, так что при выборе платья, отклоняйтесь от ее вкуса, ведь ваша главная цель – купить то, что ей понравится. Она должна захотеть надеть его, даже если ради этого ей нужно будет немного похудеть.

    В качестве альтернативы подойдет маленький и максимально открытый купальник. Преподнесите этот дар, дополнив его словами: «В нем ты будешь выглядеть сногсшибательно!». А все остальное зависит от нее самой – если девушка захочет соответствовать сказанному, она собой займется.

    4. Быть может, вы уже много лет вместе, более того - вы состоите в браке и имеете общих детей. Значит, пообещайте любимой, что ежедневно несколько часов в день будете заниматься детьми. А она пусть в это время занимается собой – отправляется на пробежку. Чтобы матери ваших детей не пришлось переживать за свое чадо, выполняйте свое обещание.

    Полезный совет

    Будьте деликатны и все у вас получится. Необдуманные фразы могут испортить девушке настроение надолго, так что следите за своими словами, если не хотите нарваться на нежелательные последствия.


    Советы, Советы мужчинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook