Great.az
» » Как выражать восхищение
» » Как выражать восхищение

    Как выражать восхищение


    Как выражать восхищение


    Возможно, Вы один из тех людей, которые свои эмоции держат при себе и не могут порадовать человека своим восхищением. Некоторым это дано от рождения, а некоторым нужно учиться этому мастерству, потому что именно истинные эмоции вызывают у окружающих ответную реакцию - радость. То есть, если Вы улыбаетесь искренне, то и Вам будут искренне улыбаться. Давайте учиться выражать восхищение.

    Постарайтесь говорить человеку добрые слова от всего сердца, не думайте головой, нужные слова должны найтись быстро. Не лицемерьте! Не говорите человеку, который вам не нравится, какой он хороший или добрый, это будет лицемерно. Это может пагубно отразиться на Вашем социальном статусе. Вас навряд ли захотят видеть в своей компании люди, которые знают о Вашем подхалимстве. Поэтому лучше оставьте свои мысли и слова при себе, только не врите.
    Ну, а если же Вы действительно хотите сказать что-то хорошее человеку, но сомневаетесь получиться ли, то подумайте, а по какой причине это происходит. Возможно, Вы стесняетесь? В данном случае можно подбросить записку со своими признаниями о восхищении. Тогда Вы сможете собраться с мыслями и правильно донести их до человека. Это только обрадует и заинтересует его, ведь он поймет, насколько он дорог Вам.

    А со своим страхом нужно бороться. Учитесь говорить людям хорошие, добрые слова и комплименты, главное вкладывайте в них душу. Потренируйтесь со своим другом, скажите то, как он действительно дорог Вам и как Вы его цените. Увидев его улыбку, Вам сразу станет легче и теплее на душе, страх сам по себе будет отступать. Потом Вам захочется все чаще говорить людям хорошее о них, этим Вы поднимите настроение и им и себе. Но помните о том, что слова – это, конечно же, очень хорошо, но поступки скажут больше.

    Есть множество вариантов выражения своих чувств и эмоций. Это могут быть песни, небольшие стихотворения, рассказы, можно сделать видео-обращение или презентацию, можете сделать большой плакат с фотографиями и подписями под ними. Фантазируйте и будьте креативными. Ищите в людях хорошие черты и делайте на этом акцент. Главное - сами захотите перебороть страх и неуверенность, практикуйтесь, радуйте людей, себя и всё выйдет!


    Чувства, Эмоции
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook