Great.az
» » ДОБРЫЕ ЧУДЕСА: ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
» » ДОБРЫЕ ЧУДЕСА: ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

    ДОБРЫЕ ЧУДЕСА: ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ



    ДОБРЫЕ ЧУДЕСА: ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ


    С каждым днём мы с Вами наблюдаем множество ужасных вещей, которые происходят на Земле. С каждым годом нашей жизни мы становимся черствее и всё меньше верим в чудеса. Мы забываем, сколько волшебства и чудес было в нашем детстве. Потому что мы не закрывались от внешнего мира. Мы были открыты. Мы верили. Попытайтесь снова открыть своё сердце для сказки. Творите чудеса сами. Это не настолько трудно как кажется. Есть люди, которые смогли пробить ту скорлупу, которая окружила каждого из нас, и вот несколько историй о чудесах.

    Жила-была одна маленькая девочка и всё у неё было хорошо, пока она не получила серьезную травму. Девушка стала инвалидом. Затем следовала долгая депрессия, ведь не каждый может справиться с тем, что в один миг его жизнь перечеркнулась. Ни нормальной жизни, ни семью завести. Ведь не каждый сможет разглядеть в искалеченном человеке добрую светлую душу и связать свою судьбу с ним. Поэтому она была полностью уверена в том, что она так и будет всю жизнь одна. Но ведь дороги судьбы нам неизвестны.

    Как-то брат этой женщины узнал о хорошем враче, который ставил на ноги случаи и похуже чем у этой женщины. Он забрал её и повез к этому врачу. Рассказывал по дороге о том, какое волшебство творит этот врач. Но женщина, которая побывала на приёме не у одного врача, совершенно в это не верила. Но как только они приехали на нужное место, и женщина увидела этого врача, она поняла, что хочет подарить своё сердце этому человеку и провести с ним жизнь. Он оказался очень отзывчивым, добрым, внимательным. Это было странно для неё.

    Ей было очень страшно показывать своё тело человеку, который ей настолько симпатичен. Она не выдержала давления и расплакалась, но врач был очень внимателен к своим пациентам, он всё понял, и принялся успокаивать женщину. И немного придя в себя, она рассказала ему всё, что было у неё на сердце. Все до последнего слова. А этот врач увидел насколько светлая душа сидит перед ним, он увидел её и влюбился в эту душу. Вот так они и поженились через полгода. Болезнь не покинула её, но теперь они вдвоём борются против неё. Ведь всегда легче, когда рядом любящее и любимое сердце.

    ***
    Вот ещё одно чудо, которое докажет Вам, что чудеса существуют. Эта история про пятерых детей, родных братьев и сестёр, которых отобрала служба опеки у пьющей матери. И отправили в детский дом. Всё, что они имели – это поддержку и любовь друг друга. Дети были очень сплочены и дружны.

    Две нянечки, разговаривая, обронили фразу, которую услышал кто-то из детей. Было сказано, что их никто не возьмет всех и им придется расстаться. Дети этого очень боялись. Они не могли потерять друг друга. И когда приезжали смотреть на детей, они просто прятались. Но в один день случилось самое ужасное: молодые муж и жена решили удочерить самую младшую девочку, которой только исполнилось три года.

    Девочка, когда узнала об этом, начала громко плакать. Её никто не смог успокоить. Приёмные родители не ожидали такой реакции. Ведь дома лучше, чем в детском доме. Они поинтересовались у работников, что произошло с девочкой, те, в свою очередь, поведали им полностью историю об этих детишках. Молодая пара недолго думая решила усыновить всех детей и через месяц они жили все вместе. В тепле, уюте и любви. Вот как они смогли сотворить чудо для этих ребятишек. С таким ни одна сказка не сравниться.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook