Great.az
» » Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи
» » Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи

    Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи


    Хороший подарок – необязательно дорогой. Ведь иногда важно даже не то, что именно ты получил, а как, от кого? Да, и подчас кажущиеся безделушками вещи для некоторых людей более чем важны. Попробуйте возразить на это человеку, которому остался всего один журнал до сбора полной коллекции по этой части комикса. Или оформителю, у которого не хватило ровно одного тюбика контура, чтобы доделать витраж. А заказчику-то сдавать завтра утром…

    И в Новый год про недорогие, но по-настоящему нужные, классные подарки непременно стоит помнить, составляя предварительный список, кого надо не обделить своим вниманием. Ведь, если так подумать: коллеги по работе, приятели и соседи по дому, с которыми поддерживаете отношения, дальние родственники и даже просто люди, с которыми сталкиваетесь постоянно, но близко не дружите – любимый бариста по дороге на работу, консьержка в подъезде, ваш стилист и косметолог… Все они заслуживают, хоть небольших и недорогих, но презентов. Ведь новогодняя пора – это не только время сюрпризов и чудес, это еще и время искренней признательности, благожелательности и просто всеобъемлющего добра. Тем более что идей для недорогих подарков может быть множество. И сегодня мы постараемся вам помочь с тем, чтобы очертить их круг хотя бы приблизительно!

    Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи


    «Вкусные» недорогие подарки
    Имеется в виду выпечка или создание кондитерских изделий своими руками к Новому году 2019, сборка оригинальных тематических съедобных штучек из привычных продуктов и, наконец, представление обычных конфет, мармелада, шоколадок и других сластей в необычной форме.

    Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи


    Сувениры всегда актуальны
    Вспомнили, что человек с маниакальным упорством тащит из каждой поездки магнитики и ему все знакомые их, по традиции, везут аналогично? Подарите какой-то в новогоднюю тему с шутливым пожеланием или какой-то вдохновляющей фразой. Поверьте, человеку будет приятно, что вы помните и готовы удовлетворить его маленькую слабость. К тому же многие магнитики несут в себе и практическую пользу – например, оснащены сзади открывашкой или раскладным штопором. А вообще следующий год – Свиньи, как мы помним. Поэтому не стесняйтесь раздаривать маленькие копилочки направо и налево, миниатюрных хрюшек-игрушек с символом года 2019, календарики и прочую недорогую мелочевку – человек проникнется вашим сердечным стремлением сделать что-то, чтобы в его жизнь пришла удача и счастье в этом году.

    Оригинальные сувениры

    Канцелярия и другие мелочи
    Кто сказал, что канцелярия – это скучно? Забавные степлеры и дыроколы, линейки и письменные принадлежности, держатели для бумаг и папки… Поверьте того, что человек с удовольствием будет держать на своем столе, каждый раз использовать и вспоминать о вас, существует очень много. К тому же покупать такие приколы хорошо и для всех сотрудников, и даже детям знакомых, которые учатся в школе или институте – подарок получится очень даже в тему.

    Еще из недорогого можно предложить оригинальную ключницу или монетницу, набор носовых платков (только не обычных, конечно же – либо шуточных, либо с инициалами визави, либо в новогодней тематике), чехол для смартфона или другого гаджета, футляр для флешек или наушников, очков, косметичку, расписную разделочную доску для кухни и т.п.

    Идеи недорогих подарков на Новый 2019 год Свиньи


    Недорогие подарки для хобби
    Увлеченному чем-то человеку проще всего найти какой-то подарок. Особенно, учитывая, что о своем хобби он говорит, как правило, много и с охотой. Поэтому смело отправляйтесь в магазин хендмейда или товаров для художников, в ближайший строительный маркет или лавку рукодельниц, и сгребайте там с полок полезную и недорогую мелочевку, которой, поверьте, обрадуются такие люди больше всего. Ведь как бывает иногда обидно, когда в самый неподходящий момент ломается иголка для валяния, куда-то пропадает нужный крючок или новые лезвия для резака… Такие подарки, пусть малоромантичны, зато для увлеченных хобби людей они дороже всего. Кстати, еще им можно дарить какие-то готовые наборы для поделок определенного рода, особенно – начинающим мастерам и мастерицам. Это и хорошая помощь в развитии навыков, ведь по готовой схеме и с уже предложенным набором материалов всегда работать легче, и отличный стимул взяться за что-то классное, ибо точно знаешь, что тебя ждет в конце.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook