Great.az
» » 5 вещей, которые нельзя давать или брать в долг
» » 5 вещей, которые нельзя давать или брать в долг

    5 вещей, которые нельзя давать или брать в долг


    Согласно народным поверьям, некоторые вещи ни в коем разе нельзя давать или брать в долг. Узнав об этих вещах и предметах, вы сможете защитить себя от проблем и неудач в ближайшем будущем.

    5 вещей, которые нельзя давать или брать в долг


    Итак, что же нельзя не брать, не давать?
    Одежда

    У многих девчонок есть привычка одалживать стильную и модную одежку у своих приятельниц, однако делать этого категорически не стоит, да и давать «поносить» свои вещи не рекомендуется. Примеряя чужую шмотку, вы получаете кусочек энергетического поля владельца, а кто знает, насколько светлая у него энергетика. То же самое и с обувью. Единственное исключение – детские вещи, у малышей до 5 лет сходное биополе, поэтому отдавать и принимать в дар детские вещички не возбраняется.

    Соль
    Соль – это продукт, который используется в ряде обрядов и наговоров. Часто при помощи соли наводят порчу или наговаривают болезнь. Постарайтесь на занимать и не давать соль взаймы, а если в этом есть острая необходимость, отдайте за нее денежку или возьмите символическую плату с просящего.

    Посуда
    Также, как и одежда, кухонная утварь хранит энергетику своего хозяина. Дабы не навредить и себе и просящем,у лучше не одалживать посуду. Давать утварь можно только тем людям, которые часто бывают у вас дома и отдают кусочек своего биополя вашему жилищу. В этом случае ни берущему, ни дающему вреда не будет.

    Ювелирные изделия
    Камни, особенно драгоценные, весьма капризны. Одалживая чужое украшение, вы можете примерить чужие проблемы и неприятности. Давать свою ювелирку также не нужно. Давая «поносить» свое украшение, вы невзначай можете наградить просящего своими неприятностями.

    Веник
    Если человек отдает или берет попользоваться чужой веник, то, если верить приметам, его могут настичь непредвиденные траты и разочарования в сфере финансов. Могут появиться проблемы на работе. Веник ни в коем разе не должен покидать ваше жилище. Это допустимо только в том случае, если он вам больше не нужен. Если вы берете его в долг, то вас также могут настигнуть проблемы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook