Great.az
» » Как относиться к новой жене своего бывшего
» » Как относиться к новой жене своего бывшего

    Как относиться к новой жене своего бывшего


    Сегодня не редки случаи, когда мужчины женятся дважды и даже трижды. Отношения между бывшими и настоящими женами складываются по-разному - иногда не совсем удачно, особенно, если есть общие дети.

    Как относиться к новой жене своего бывшего


    Чтобы разобраться в своем отношении к новому браку Вашего бывшего мужа, вы должны определить для себя - нужен ли Вам этот мужчина? Если отношения изжили себя и Вы не чувствуете к нему привязанности, то к его новой жене отнеситесь снисходительно. Теперь именно она будет терпеть его характер, мириться с его недостатками и прощать грешки.

    Если Вы испытываете к своему бывшему мужу некоторые чувства и считаете, что еще не все потеряно, то постарайтесь критически оценить свои шансы. Стоит ли разбивать семью, если в ней уже появился ребенок? Если человек однажды обманул Ваши надежды и ушел к другой, наверняка он может сделать это снова.

    Отношения между бывшей и настоящей женой во многом зависят от того, как произошло расставание. Если Вы полагаете, что она разбила Вашу семью, увела Вашего мужа, то скорее всего наладить с ней отношения будет сложно. Лучше займитесь своей самооценкой, почувствуйте себя независимой от прошлого. Некоторое время постарайтесь не встречаться с новой семьей мужа.

    Необходимо понять, ревнует ли новая жена своего мужа к Вам. Именно ревность порой портит отношения между бывшей и нынешней женами. Чтобы наладить контакт с новой женой, постарайтесь больше общаться с ней, и меньше - с ним. Относитесь к бывшему мужу, как к незнакомому мужчине. Постарайтесь сделать вид, что забыли о нем практически все.

    Представьте себе вариант отношений с новой женой мужа. Думайте в первую очередь о своем благе от этих отношений. Но и чтобы другие чувствовали себя комфортно. Когда образ будет у Вас перед глазами, начните строить по нему отношения. Поначалу новая жена может не понять Вашу приветливость, но рано или поздно Вы добьетесь своего и у вас будут мирные отношения.

    Как бы ни было, ведите себя великодушно - за Вами не убудет. Пожелайте счастья новой семье мужа, даже если на душе скребут кошки.


    Отношения, Бывшие
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook