Great.az
» » Как продлить мужской оргазм
» » Как продлить мужской оргазм

    Как продлить мужской оргазм


    На тему женского оргазма было написано множество статей и проведено достаточно исследований. И все равно до сих пор он остается объектом многочисленных споров и обсуждений. Что касается мужского оргазма, то, как правило, он всегда рассматривается однозначно: он либо есть, либо его нет. Данная статья посвящена проблемам сексуального плана, которые волнуют многих мужчин, и способам их устранения.

    Как продлить мужской оргазм


    Мужской оргазм - такое же сложное явление, как и оргазм женский. Способность мужчины достигнуть его наравне с его качеством зависят от различных факторов, к которым можно отнести умение и желание женщины доставить удовольствие своему партнеру. Мужчина, также как и женщина, может получить большое удовольствие от секса, а может остаться равнодушным. Несмотря на это, в физиологическом плане дела будут обстоять нормально - половой акт закончится, как и полагается, эякуляцией. В этом то и есть ошибка большинства: эякуляцию часто принято отождествлять с оргазмом. Но мужская природа устроена таким образом, что испытывать одно без другого он не может. Эякуляция может быть непроизвольной (при медицинских процедурах) и не сопровождаться оргазмом. А вот занятие любовью с женщиной, по идее, должно заканчиваться оргазмом. Но иногда этого не происходит. Причина в том, что сперма просто закончилась.

    Многие мужчины с легкостью достигают оргазма, однако по силе своего проявления все оргазмы отличаются друг от друга. Некоторые мужчины уверены, чтобы усилить оргазм, нужно отдаться страсти, забыть о всех проблемах, ведь именно они мешают полному расслаблению. Мудрые женщины знают способы, с помощью которых можно завести мужчину и продлить его оргазм. Многое в этом плане зависит от настроения мужчины и его душевного состояния.

    Психология сексуальности у мужчин и у женщин имеет одни установки. Если человек устал на работе, у него нет физических сил, то секс для него в этот вечер будет обузой. Поэтому в такой ситуации глупо требовать от супруга выполнить свои "обязанности". С другой же стороны, секс - это хорошая разрядка для избавления от депрессии и поднятия настроения. Поэтому женщинам рекомендуется взять инициативу в свои руки и действовать. Однако, делать это нужно ненавязчиво. Мужчина должен погрузиться в вашу заботу и суметь расслабиться. Только после этого ласки могут быть более настойчивыми, и тогда результат не заставит себя ждать.

    Если у женщины эрогенные зоны "усыпаны" по всему телу, то у мужчин они находятся ближе к "центру". Поэтому, чтобы достичь оргазма, нужно прежде всего стимулировать пенис. Чтобы доставить своему мужчине грандиозные ощущения и продлить оргазм, научитесь правильно обращаться с его главной эрогенной зоной. Ласки руками и минет помогут усилить мужской оргазм.


    Несколько способов усилить мужской оргазм
    1. Вынужденное воздержание.
    Очень возбуждающе действует на мужскую половину человечества, особенно когда секс невозможен по таким причинам, как долгая командировка, аврал на работе или обычный отказ девушки. Мужчин "заводит", когда во время вынужденного воздержания его пытаются соблазнить или с ним флиртуют. Поэтому вы можете подразнить своего партнера, что сделает ваш секс незабываемым и усилит его оргазм. Надолго затягивать с воздержанием не стоит, так как это может отразиться на здоровье.

    2. Спонтанный секс.
    Он возбуждает всегда, потому что позволяет испытать очень сильные ощущения. Вы можете заняться сексом со своим партнером в каком-нибудь необычном для вас месте (лифте, парке и т.д.). Внезапное желание настигнет вас обоих, экстремальные условия только добавят "масла в огонь". Такие эксперименты порой необходимы любой паре. Они дарят незабываемые впечатления и помогают продлить мужской оргазм.

    3. Прелюдия.
    Прелюдия важны как женщинам, так и мужчинам. Для женщины важно иметь в гардеробе красивое эротическое белье, в котором можно будет станцевать перед своим мужчиной. Легкий романтический ужин тоже способен усилить сексуальное желание и "подогреть" аппетит перед основным процессом. Экспериментируйте, чем больше будет прелюдия, тем сильнее оргазм испытает ваш партнер.

    4. В постели эмоциям не место.
    На качество секса во многом влияет эмоциональный фон партнеров. Распространено такое мнение, что женщина способна испытывать оргазм только с любимым человеком, в то время как мужчине не важна личность партнерши, главное - чтобы она сумела возбудить его физически. Это миф и заблуждение. Любые отношения в паре - это совокупность физиологического влечения и эмоциональных переживаний. Общие эмоции (как негативные, так и позитивные) способны сближать партнеров и привносить в их отношения индивидуальность.


    Секс может и должен быть незабываемым, а продлить мужской оргазм возможно всегда. Сексуальные отношения поддаются корректировке, поэтому внесите с них креативный подход и не бойтесь экспериментировать, тогда все у вас обязательно получится!
    [b][/b]


    Оргазм, Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook