Great.az
» » Как лучше всего предложить девушке встречаться
» » Как лучше всего предложить девушке встречаться

    Как лучше всего предложить девушке встречаться


    Вы обратили внимание на красивую девушку. Ноги стали ватные, а сердце остановилось. Если выразиться точнее, ваше внутреннее Я определило: «Это она!». Это девушка из ваших грез. И теперь вы не успокоитесь, пока не сделаете все для того, чтобы она была вашей.

    Как лучше всего предложить девушке встречаться


    1. Верьте в себя! Довольно часто молодые люди робкие и неуверенные при разговоре с девушкой из-за того, что хотят её сразу впечатлить. В основном это происходит в том случае, если девушка красотой не обделена, а парень не Аполлон. Парень заранее ожидает для себя негативного результата, потому что считает, что такой девушке он не интересен. Данное мнение ошибочно. Социологи утверждают, что внешность мужчины не имеет первостепенной важности для женщины. Частенько бывает, что красавицы, выбирая себе в спутников жизни совсем не красавцев, обретают настоящее семейное счастье. Забудьте о комплексах, не умаляйте своих достоинств.

    2. Нужно выделиться из серой массы, прикуйте к себе её внимание. Естественно, вы не единственный мужчина, составляющий круг её общения. Скорее всего у неё есть друзья, знакомые и те, кто хочет завоевать её сердце. Сделайте что-либо, чтобы привлечь её внимание к себе, чтобы она подумала: «А в этом парне определенно что-то есть».

    3. Только не сильно увлекайтесь. Привлекать внимание безбашенными выходками, например, глупо. Даже если вы в хорошей физической форме, не подвергайте риску жизнь и здоровье. Лучше организуйте для неё сюрприз. Как вариант, можно спеть для неё под балконом. Если с финансовым состоянием у вас все в полном порядке, укройте весь асфальт под её балконом цветами.

    4. Чтобы завоевать девушку, разузнайте о её слабостях. Пусть это накладно, но побольше узнайте об её интересах и увлечениях. Например, какое музыкальное направление ей близко по духу, есть ли у неё хобби, как она смотрит на мир, к чему привыкла. А затем потихоньку, предлагайте все это. Ей нравится какой-то фильм? Пригласите в кино на его просмотр. Она любит определенную группу? Похвастайтесь билетами на их концерт. Возможно, она в восторге от греческой кухни? Тогда, само собой, нужно забронировать столик в ресторане с греческими блюдами.

    5. Помните, в этом деле спешить не нужно. Девушкам точно не нравится, когда на них давят. Лучше всего уделять девушкам внимание, попросту – ухаживать. Если вы покажите избраннице, что такие качества, как порядочность, надежность и ответственность вам не чужды, ваши шансы увеличатся.

    6. В тот миг, когда девушка даст понять, что вы ей нравитесь, произнесите фразу: «Давай встречаться».


    Как правильно, Полезные советы, Советы, Советы мужчинам, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook