Great.az
» » КАК УЗНАТЬ, КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК
» » КАК УЗНАТЬ, КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК

    КАК УЗНАТЬ, КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК


    КАК УЗНАТЬ, КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК


    Когда общаешься с человеком, особенно если он противоположного пола, хочется знать, как он к тебе относится. Хочется уверить себя в том, что не из корыстных целей он продолжает с Вами общение. Ведь не все люди открыты и честны, даже если Вы немало времени знакомы. Поэтому нужно учиться следить за повадками и жестами человека, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

    Следите за тем, как Вы общаетесь с другом. Если он или она беспрестанно говорит, а Вас совершенно не слышит, то нужно задуматься, а интересны ли Вы человеку. Или он использует Вас, рассказывая все свои проблемы и при этом расслабляясь. Не бейте тревогу! Ведь иногда такое поведение - следствие характера. Просто поговорите с другом и всё станет на свои места.

    Если человек не идёт на разговор, то прибегните к помощи общих знакомых. Они могут поговорить с человеком без Вас и выяснить его отношение к Вам. Более правдоподобно будет выглядеть, если один из них просто сделает вид, что разочаровался в Вас и не имеет желания продолжать с Вами общения.

    Ещё один эксперимент можно провести, если предыдущие попытки были безрезультатны. Вам нужно узнать, занят ли человек. Если у него есть свободное время, попросите его об одолжении. Если он возьмется за него, значит, всё же он дорожит Вашими отношениями. Если человек сразу надумал себе десяток мифических дел, то всё ясно – он совершенно не намерен тратить своё время на Ваши просьбы.
    Этот эксперимент можно повторить, если человек помог Вам в прошлый раз. Только на этот раз просите помощи, когда он занят. Если и здесь он откликнулся на помощь, то больше можно не сомневаться в нём. Этот человек искренне хорошо относиться к Вам.

    Возможно, испытуемый Вами - это мужчина, которого Вы ходите видеть рядом с собой, но не уверены в нём. Тогда нужно подстроить ситуацию, в которой он должен спасти Вас. Если всё так и произойдет, то Вам очень повезло, он действительно дорожит Вами.
    Но если Вы уже выросли из этих всех проверок и спектаклей, тогда выводите человека на искренний диалог. Последите за его жестами, мимикой, глазами, тоном с которым он говорит. Слушайте его доводы, и Вы сами всё поймёте.


    общение, отношение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook