Great.az
» » Как остаться любимой
» » Как остаться любимой

    Как остаться любимой


    Как остаться любимой

    Все мужчины изменяют? Это не правда. Женщина может не только удержать возле себя партнера и остаться для него единственной, но и сохранить любовь на долгие годы. Все-таки мужчины не ленивые и живущие инстинктами животные и не роботоподобные пришельцы с Марса, это такие же люди, как и женщины, и их вполне можно понять. Научишься понимать и принимать - останешься любимой.



    Не стоит провоцировать измену. Порой некоторые женщины подсознательно желают, чтобы мужчина увлекся другой (нравится чувствовать себя жертвой, "белой и пушистой" - особенно по сравнению с предателем). Самое опасное тут - приглашать пожить у себя либо часто приглашать в гости и на совместные встречи "бедную родственницу" или несчастную подругу. Но это не значит, что надо перестать вообще общаться с женщиными и не отпускать мужа никуда одного! Всё в меру.


    Не надо критиковать увлечения мужчины. Лучше постараться понять и разделить их, хотя бы в качестве зрителя ("Дорогой, какую красивую рыбу ты поймал!").


    Следует присутствовать во всех сферах жизни своего мужчины, но при этом - не надоедать. Будет замечательно, если и вы, и он будете носить обручальные кольца и поставите на рабочий стол компьютера или просто на рабочий стол фото вашей счатливой пары. Общайтесь с коллегами друг друга.


    Занимайтесь собой (как внешним видом, так и духовным и интеллектуальным состоянием), уделяйте внимание сексу - он не должен стать будничной привычкой или "супружеским долгом".


    Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook