Great.az
» » Как увеличить грудь в домашних условиях?
» » Как увеличить грудь в домашних условиях?

    Как увеличить грудь в домашних условиях?


    Как увеличить грудь в домашних условиях?

    С точки зрения многих мужчин размер женской груди – главный признак ее сексуальности, сексуальной притягательности. Как ответ, подавляющее большинство женщин стремятся каким-нибудь образом увеличить свою грудь. Желательно, при этом не ложась под скальпель хирурга, а действуя домашними средствами.

    Забудьте о широко рекламирующихся кремах, таблетках, мазях и добавках, увеличивающих грудь. Как правило, в состав этих средств входят гормоны или растительные вещества, имитирующие гормоны. Эти препараты малоэффективны и небезопасны. Сильно увеличить грудь не получится. Зато нарушится естественный гормональный баланс и увеличится риск возникновения образований в молочных железах.

    Спорт и фитнес для груди.

    Подберите правильный бюстгальтер и накачайте грудные мышцы. Это поможет не только быстро увеличить размер груди в домашних условиях, но и на долгие годы сохранить красивую форму и упругость молочных желез. И эффект, в отличие от гормональных средств, будет постоянным.

    Учтите, что с помощью спорта и фитнеса увеличить грудь можно только визуально, так как мышечных тканей в молочных железах нет.


    Физические упражнения обязательно начинайте с 5-минутной разминки. В качестве основного упражнения используйте отжимания от пола. Упражнение выполняйте в 5 подходах с максимальным количеством повторений. Если трудно отжиматься от пола, отжимайтесь от стены, встав на расстоянии 1 м от нее. Чтобы увеличить нагрузку на грудные мышцы, попробуйте отжиматься, расставив руки шире чем обычно, так называемым широким хватом.
    При необходимости, добавляйте упражнения с гантелями, весом 3-6 кг в зависимости от уровня подготовленности. Лягте на спину, руки с гантелями раскиньте в стороны. Не сгибая руки в локтях, поднимите гантели вверх до момента сведения их на уровне груди. Ладони в течение всего упражнения должны смотреть друг на друга. Выполните 3 подхода с максимальным количеством повторений. Это упражнение более сложно, чем обычные отжимания. Но оно дает ударную нагрузку на грудные мышцы, позволяющую им расти намного быстрее.

    Тем, кто лениться тренировать грудные мышцы или не может выделить свободное время для полноценной тренировки, можно использовать изометрические упражнения. Сидя или стоя, сложите ладони у груди так, чтобы локти были разведены в стороны. С максимальной силой сжимайте ладони так, чтобы грудные мышцы полностью напряглись. В течении 10 секунд держите максимально возможное напряжение, а затем отдохните. Всего нужно сделать 10 повторений.

    Заметьте, что физические упражнения хоть и дают быстрый эффект, но не за 2-3 занятия. Как правило, первые результаты появляются через месяц регулярных занятий с серьезной нагрузкой. Поэтому заранее настройтесь на регулярные, интенсивные и самоотверженные усилия. Для сравнения: специальные диеты, направленные на увеличение груди, дают реальный эффект через 3-6 месяцев. Кроме того, такие диеты способствуют росту не только груди, но и всего тела. Поэтому активные занятия спортом – обязательное условие для того, чтобы увеличить грудь и не растолстеть.

    Тренируйтесь 2-3 раза в неделю с обязательным суточным отдыхом между тренировками. В дни отдыха плавайте. Это дополнительно укрепит и подтянет грудь.


    Не забывайте про осанку. Правильное положение спины – главное условие для того, чтобы бюст всегда был приподнятым и смотрелся в самом выигрышном виде.
    Обратите внимание на питание. Ешьте больше белковых продуктов, блюд с высоким содержанием клетчатки, витаминов.

    Закаливание груди.

    Закаляйте грудь. Для этого сначала делайте массаж круговыми движениями 3-5 минут, несильно надавливая на нее. Можно использовать для массажа различные масла и экстракты. Затем устройте грудным железам прохладный, холодный или контрастный душ. Эти манипуляции способствуют активному притоку крови в грудные железы, что, в свою очередь, стимулируют ее рост. Научно не доказано, что такой метод способствует росту груди. Однако, совершенно очевидно, что ваша грудь со временем станет упругой, кожа будет шелковистой и приобретет красивый здоровый вид.


    Красота, Девушка
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook