Great.az
» » В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?
» » В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    Согласно восточному календарю, 2015 год - год деревянной Козы или Овцы (зеленой или синей). Так как коза - животное стадное, то и праздновать Новый год нужно в компании друзей или родственников. Независимо от того, где будет происходить застолье, на столе должно быть много зелени, салатов, овощей и фруктов. Также очень важно выбрать праздничный наряд.


    Актуальные цвета и ткани в одежде
    Коза предпочитает все натуральное, дорогое и изысканное, поэтому одежду рекомендуется выбирать из натуральных тканей. Актуальные цвета в Новом году 2015 – желтый, зеленый, синий и все их оттенки, а также натуральные расцветки, которые характерны для этого животного в природе: белый, серый, черный, оттенки бежевого. Модели платьев желательно выбирать классические и лаконичные, ярких, но не кислотных оттенков. Избегайте сверкающих синтетических нарядов – они не придутся по вкусу деревянной Козе. Коза, она же Овца, - очаровательное и слегка легкомысленное животное, серьезно к выбору наряда не относится, главное для нее - комфорт. Поэтому выбирайте такой наряд, чтобы он нравился вам, был по душе и создавал праздничное настроение.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?



    Украшения для нарядов
    Изумруд и янтарь станут изысканным дополнением к нарядам из шерсти или шелка. Жемчуг также является фаворитом украшений для встречи Нового года 2015. Украшения, имитированные под дерево или из натурального материала, тоже под стать Козе. Аксессуарами к праздничной одежде могут быть шелковые шарфики, брошки в виде символического животного или бубенчиков. Золото и серебро всегда остаются в тренде.

    Идеально продумайте свой праздничный новогодний образ. Коза - трудолюбивая, грациозная и ухоженная. Прическа, маникюр, макияж и наряд должны гармонично дополнять друг друга. Из причесок стилисты рекомендуют что-то с элементами плетеных косичек, хвосты, дракончики, в них можно вплести заколки-цветочки. Исключаются на новогодние торжества 2015 гладко зачесанные прически и прямые волосы. Макияж должен быть довольно сдержанным, натуральным, либо в стиле арт – по-богемному. Модный парфюм к образу – с цветочным ароматом.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    Платье на Новый год 2015
    Рациональное и экономичное решение наряда для новогоднего праздника – уникализировать вечернее платье. Его можно дополнить эффектными аксессуарами в стиле Козы. Это могут быть камушки, стразы, воздушный шарф или палантин модной расцветки. Еще хозяйке года приписывают такое качество, как непредсказуемость. И это в полной мере может выразиться в подборе наряда для новогоднего праздника. Чтобы удивить всех, любительница одеваться строго и лаконично, на Новый год может предстать в умопомрачительно ярком платье. А женщина, предпочитающая яркие и сочные краски в повседневной жизни, одевшись во что-то изысканное, благородных пастельных тонов, также произведет фурор на корпоративе или в кругу друзей и близких.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    Независимо от того, какой цвет наряда выбран, он должен смотреться изысканно. Чтобы этого достичь, необходимо использовать детали в виде кружевных вставок, атласных бантов или поясов, комбинировать ткани контрастного или одного тона, но разной фактуры. Праздничное платье – это обязательно эффектная изюминка, которой могут быть декольте или элегантно открытая спина, необычный вырез, особенный крой или необыкновенно красивый цвет. Удивить и восхитить всех, порадовать себя новыми яркими ощущениями и настроением праздника можно, выбрав оригинальный, не свойственный новогоднему мероприятию, наряд в этническом или деревенском стиле, нынешней зимой это будет особая фишка. Стиль характеризуют светлые оттенки, цветочный мелкий орнамент, натуральность цвета – что и нужно символу года 2015 – Овечке или Козе. Платье в таком стиле может быть облегающим, с оригинальными вставками из полупрозрачной ткани – абсолютно эффектный, сексапильный вариант.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    На Новый год можно одеться элегантно, но наряд не обязательно будет платьем. Современно, стильно, празднично выглядит женщина в классических или экстравагантного покроя темных брюках и белой блузке/рубашке. Дополненный эффектными аксессуарами, такой наряд позволит оставаться самой собой и гармонично вписываться в атмосферу праздника. Отлично будет смотреться в атмосфере новогоднего мероприятия наряд из эффектного блузона свободного покроя и обтягивающих лосин, леггинсов. Одежда для встречи года Козы может быть в любом стиле. Совсем не обязательно выбирать роскошный наряд вечерний вариант, платье может быть простым и лаконичным, но главное – воплощать собой образец хорошего вкуса. Беспроигрышный вариант – наряд в моноцвете, праздничности добиваются украшениями, аксессуарами. Традиционные новогодние блестящие ткани, обилие блесток, пайетки и камни в чрезмерном количестве чуточку сдадут свои позиции в канун 2015 года. На смену им мягко и ненавязчиво выступают бархат, кашемир, замша, тонкая шерсть – приятные на ощупь, и к телу, материалы.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?


    Еще один эпитет как описать хозяйку года 2015: она противоречива, а потому ей можно приписать качества настоящей женщины, которая любит быть яркой, артистична, немного самолюбива, но также мила, естественна, скромна. В связи с этим, милые женщины, одевайтесь так, чтобы новогодний праздник принес вам максимум удовольствия, веселитесь от души и будете модными и эффектными. Когда, как не на Новый год можно поэкспериментировать, позволить себе то, что не уместно в любое другое время. Мнения астрологов разделились, помимо сине-зелено-бирюзовой гаммы и пастельных тонов советуют выбирать одежду красную, оранжевую, желтую и даже сочетание этих расцветок, главное, чтобы было весело, вызывающе, дерзко и смело. И не забывайте про обязательное условие для праздничного наряда – он должен быть из материала высокого качества, только натурального.

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?

    В чем встречать год Козы (Овцы) 2015?



    В чем встречать новый год, Макияж, Уход за кожей, Прическа
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook