Great.az
» » Стоит ли гадать на кофейной гуще
» » Стоит ли гадать на кофейной гуще

    Стоит ли гадать на кофейной гуще



    Гадание на чае
    Многим людям гадание на кофейной гуще и чае помогает расслабиться и прийти в хорошее расположение духа. Самое важное — толковать все знаки лишь с позитивной точки зрения, а также не обращать внимание на неприятные прогнозы. Гадание на заварке чая и на кофейной гуще являются самыми простыми и распространенными способами предвидения, которые не требуют большого опыта и базы знаний.

    Стоит ли гадать на кофейной гуще


    ОСНОВЫ ГАДАНИЯ НА ЧАЕ И КОФЕ
    1. Кофе нужно варить в турке, сосредотачиваясь на процессе и отдавая себе полный отчет о том, что именно ты делаешь.
    2. Чашка должна быть светлая, кофе — заварным, а к чашке должно прилагаться соответствующее блюдце. Желательно использовать старый фарфоровый набор.
    3. Желательно в этот вечер быть дома в одиночестве или же пригласить подруг, которые тоже заинтересованы в предсказании.
    4. Переливая кофе из турки в чашку, старайся сконцентрироваться на тех вопросах, которые тебя тревожат и на которые ты хочешь получить ответ.
    5. Возьми чашку в правую руку и начинай пить. Кофе пей медленно, небольшими глотками. Пока ты его пьешь, ты должна ощущать сильное желание получить ответы на свои вопросы. Желательно отключить телефон и ограничить список вещей, которые могут тебя отвлечь.
    6. После того как выпьешь кофе, возьми чашку в левую руку так, чтобы ручка смотрела в правую сторону, и сделай три круговых вращающих движения по часовой стрелке. После этого переверни чашку на блюдце и будь готова через несколько секунд получить ответы на свои вопросы.
    7. Гадание на чае происходит точно так же. Однако помни, что читать знаки по заварке немного сложнее.
    8. Внимательно изучи все фигуры, которые увидишь. Не спеши, гадание должно занимать не меньше часа. Особое внимание удели дну и центральной части чашки, лишь потом переходи к стенкам и верху.
    9. Запомни не только сами фигуры, но также их количество и размер. Все это имеет значение. Те знаки, которые находятся ближе к ручке чашки, имеют непосредственное отношение к гадающему.

    Не стоит особенно уповать на скверные знамения, предвещающие беду. Всё можно предотвратить. Помни, что твоя судьба находится лишь в твоих руках и каждое событие меняет реальность к лучшему.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook