Great.az
» Какие украшения подходят разным знакам Зодиака
» Какие украшения подходят разным знакам Зодиака

    Какие украшения подходят разным знакам Зодиака


    Какие украшения подходят разным знакам Зодиака


    Овен
    Для Овнов лучше всего подходят украшения красного цвета, сделанные из железа. Самые подходящие камни — яшма, гранат, сердолик. Больше всего Овну подходят украшения с гранатом. Если в жизни какой-то кризис, носи его с собой в качестве украшения. Он придаст сил и защитит от негатива. Чтобы добавить жизненной силы и энергии, носи украшения с марсианским камнем гематитом.

    Телец
    Цвета Тельца — зеленый и синий. Лучше всего этому знаку подходят украшения из меди. Камни для Тельца — изумруд, малахит, нефрит, азурит. Покровительница Тельца — Венера, а ей не подходит ничто вычурное. Обладателям этого знака нужно подбирать изящные украшения с тонкой оправой. Лучше отказаться от массивных колец, они плохо сказываются на энергетике. Гармонию в жизнь привнесут аксессуары с изумрудом.

    Близнецы
    Близнецам идет всё яркое и насыщенное. Их счастливый металл — золото, а подходящие камни — берилл, изумруд, турмалин, янтарь, желтый агат, желтый цитрин. Близнецам подходят необычные украшения с причудливым дизайном. Хорошо носить украшения из берилла, они помогут сохранить бодрость духа и добавят сил.

    Рак
    Нежным Ракам подойдут серебряные украшения с жемчугом, агатом, кварцем, лунным камнем или горным хрусталем. Минералы Луны успокоят, уравновесят эмоциональное состояние. Такие украшения помогут найти гармонию и наладить процессы в организме. Самое сильное воздействие Раки испытывают от лунного камня.

    Лев
    Львам подходит всё огненное или солнечное. Желтый, золотой и оранжевый — это их цвета, а золото — самый подходящий металл. Камни Льва — рубин, гранат, сердолик, янтарь, цитрин, солнечный камень. Все камни насыщенного желтого или красного цвета дарят Львам жизненную силу, энергию и мощь. Обладателям этого знака смело можно носить яркие, изысканные и массивные украшения.

    Дева
    Девам лучше всего подходит зеленый, синий или голубой цвет. Подходящие камни — турмалин, зеленый сапфир, сердолик, малахит, нефрит, опал. Лучшие металлы — платина и серебро. Астрологи рекомендуют Девам носить украшения с турмалином, они благотворно действуют на тело и разум. В таких украшениях ты будешь чувствовать себя спокойно.

    Весы
    Весы комфортно будут чувствовать себя в украшениях из меди с александритом, кораллом, нефритом, сапфиром или лазуритом. Александрит — это камень сильных личностей. Весам он очень подходит и защищает от неприятностей. Украшения с этим камнем могут стать надежным талисманом.

    Скорпион
    Скорпионам подходят яркие украшения красного или оранжевого цвета. Однако лучший металл для них — черненое серебро, а камни — аметист, агат, гранат, топаз и аквамарин. Скорпионам рекомендуют носить массивные украшения, это помогает привести энергию в порядок и обрести гармонию.

    Стрелец
    Цинковые украшения с бирюзой, топазом, сапфиром или аметистом станут самыми подходящими для Стрельца. Бирюза поможет обрести душевный покой и ясный ум. Благодаря украшениям с ней можно наладить проблемы в личной жизни и обрести внутреннюю гармонию.

    Козерог
    Больше всего Козерогам подходят темные украшения, они лучше всего сочетаются с их энергетикой. Лучше всего им подходят черные металлы и золото. Из камней стоит выбрать сардоникс, пурпурный рубин, алмаз, гранат или темный аметист. Особенно мощным считается сардоникс. Он придает человеку сил и могущества, а также продлевает жизнь владельцу.

    Водолей
    Водолеям подходят темные оттенки, а также ярко-синий цвет. Им рекомендуется выбирать украшения из серебра с топазом, алмазом, синим сапфиром, ониксом или темным топазом. Сапфир издавна считается символом бескорыстной дружбы и преданности. Благодаря этому камню можно укрепить любовь и сохранить брак. Он дарит владельцу радость, счастье и хорошее настроение.

    Рыбы
    Рыбам подходят украшения, связанные с водной стихией. Лучшие камни для них — морской или речной жемчуг, коралл или лиловый аметист. Из металлов хорошо подходит белое золото, платина и серебро. Украшения для рыб должны быть мягкими, округлой формы и без острых углов. Жемчуг принесет Рыбам большую удачу и избавит от дурных мыслей.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook