Great.az
» » Пять причин почему азербайджанские парни выбирают славянок.
» » Пять причин почему азербайджанские парни выбирают славянок.

    Пять причин почему азербайджанские парни выбирают славянок.


    Пять причин почему азербайджанские парни выбирают славянок.

    Мало-мальски уважающий себя азербайджанец сожительствует (даже женится) в России именно с русской. Не хочу прослыть космополитом, но все же подчеркну – не с татаркой, не с чувашкой и даже не с азербайджанкой (а их там немало), а именно с русской. Почему такое происходит? Какую изюминку находят горячие кавказские парни в русских красавицах? Как северные стрелы пронзают восточные сердца? Попробую прояснить, как человек также оказавшийся пронзенным такой стрелой.

    1.С россиянками(славянками) проще. Они не ломаются, как наши, не набивают себе цену. Срабатывает золотое правило – будь проще, и к тебе потянутся. Вот к ним, родимым, и тянутся азербайджанские (да и не только азербайджанские) мужчины.

    2.Русские девушки не стараются казаться лучше, чем есть на самом деле. Даже проститутки, если к ним подойти на улице и спросить – работаешь? Ответят тебе как есть. Если ты, не дай Бог, подошел к порядочной девушке, то она просто скажет, что вы ее спутали. А если подойти на улице с этим же вопросом к нашей, даже пятиширванной б…, то она устроит такой переполох, что мало не покажется. И в конце окажется, что по чистоте и непорочности с ней не сравнится и дева Мария, а вы будете опозорены на всю улицу.

    3.С русскими весело. Они гораздо более компанейские, нежели азербайджанки. Могут с тобой и запросто выпить пару бутылок пива, а то чего покрепче. Я еще не говорю насчет того, чтобы покурить травки. А наши закурят вместе с тобой разве что в туалете или же в подвале какого-либо бара. Главное – вместе с ними можно запросто посмотреть футбол – никаких тебе приколов насчет 22-х идиотов, гоняющихся за маленьким мячиком.


    4. Они неприхотливы. Только с ними понимаешь собственную значимость как простого парня. А не кошелька с деньгами. Они даже в ресторане готовы заплатить сами за себя, не говоря уже об общественном транспорте или такси. Им плевать на твое социальное положение, ты интересен им как личность и как дееспособный мужчина. А у нас наоборот, – редко какой азербайджанке ты будешь нужен без дома и машины.



    5. Они более ласковы, более любвеобильны. Их не нужно заводить подарками, для них ты сам – подарок. А какому мужчине не нравится чувствовать свою востребованность и значимость. Им не нужны «шампунчики» или «дайдайи» – им нужно просто, чтобы человек был хороший! Разве не так, господа?



    А вы как думаете?


    Почему, почему девушек, азербайджанец, россиянка, славянские девушки, кавказцы любят русских дувешек
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook