Great.az
» » Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей
» » Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей




    А также смотрите: Неудачные операции Знаменитостей свежая подборка.

    Вера Алентова
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    «Жизнь после сорока только начинается». Вера Алентова – лучшая иллюстрация к знаменитому высказыванию собственной героини. Она прекрасно выглядит и не скрывает того, что несколько раз делала подтяжку лица и инъекции ботокса (см. ФОТО). Приятно, что актриса не пала жертвой всеобщей пластической истерии: все вмешательства хирургов в ее случае крайне деликатны и уместны.

    – Помню, когда мне исполнилось 23 года, я была жутко огорчена, – призналась Вера Валентиновна в одном из интервью. – Мне казалось, что я уже такая старая! Теперь я мудрее и считаю, что жизнь прекрасна в любом возрасте.


    Анастасия Вертинская
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    К сожалению, далеко не у всех получается стать моложе и при этом не потерять индивидуальность. Так, Анастасия Вертинская, сделав блефопластику, лишилась своей самой главной изюминки – роскошных, сводивших с ума миндалевидных глаз, а вместе с ними былого шарма и привлекательности. Некоторые поклонники актрисы в ужасе, по их мнению, Вертинская добилась обратного результата: подтяжка век только ухудшила ее внешность.


    Валерий Леонтьев
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Глядя на Валерия Леонтьева, кажется, что он испробовал на себе все существующие виды пластических операций. Без сомнения, певец – чемпион России среди мужчин по количеству хирургических вмешательств. Все началось в далекие 80-е, когда Валерий стал первой отечественной звездой, решившейся на опыты с собственной внешностью. Как говорят, Леонтьев изменял форму губ и носа, неоднократно делал инъекции ботокса и блефопластику, после которой, по слухам, с ним случилась неприятность – он долгое время не мог закрывать глаза. А все из-за слишком навязчивого желания быть вечно молодым.


    Анджелина Джоли
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Красавица Анджелина Джоли признана не только современным секс-символом Голливуда, но и «золотым стандартом» пластической хирургии. Врачи отмечают, что именно ее глаза, губы и скулы чаще всего заказывают клиентки, стремящиеся изменить свою внешность. В отличие от своих фанаток барышня-идол никогда не прибегала к услугам эстетической медицины. По крайней мере, она не устает повторять это в своих многочисленных интервью: «Я не имею ничего против операций, но сама вряд ли стану клиентом пластического хирурга». Однако актриса лукавит. Если посмотреть на ее ранние снимки, становится заметно, что в прошлом нос Анджелины не был таким утонченным и миниатюрным, как сейчас. Совершенно точно, что без ринопластики тут не обошлось. А вот нереально пышные губы действительно ее собственные, никогда не подвергавшиеся коррекции.


    Том Круз
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Не только девушки хотят выглядеть идеально, мужчины тоже иногда прибегают к услугам пластических хирургов. Например, Том Круз. Актер решил, что слишком крупный и грубый нос портит его имидж отчаянного парня, героя и любимца дам. После ринопластики Том достиг желанного эффекта: теперь его нос под стать его ролям – эффектный, точеный, с четко очерченными контурами (см. ФОТО).


    Шер
    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Однажды Шер призналась: «У меня есть мечта – никогда не стареть» – и сделала все, для того чтобы оставаться вечно молодой. Разве можно хоть на минуту предположить, что всемирно известная певица уже бабушка?! Ей, кстати, за 60.
    Тонкая талия, стройные ноги, гладкая кожа – все это плоды стараний хирургов. Не зря Шер прозвали королевой пластических операций. В ее жизни их было около 50 – ринопластика, инъекции коллагена в губы, увеличение груди, изменение формы щек, общий лифтинг лица и шеи. Продолжать можно до бесконечности. Кстати, в первый раз певица легла под нож хирурга, когда ей было чуть за 30.



    К помощи пластических хирургов прибегают многие знаменитости, и большинство вовсе этого не скрывает. А что прятать? Ведь результат должен быть очевиден. Но, к сожаленью, он бывает далеко не всегда хорош...

    Кортни Лав — неудачно
    Скандально известная певица и вдова Курта Кобейна Кортни Лав прославилась не только любовью к сквернословию, наркотикам и алкоголю, но и увлечением пластическими операциями. Вернуть молодость с помощью хирургов – идея неплохая, если, конечно, не перегибать палку. Но Кортни захотелось всего и сразу: в итоге певица предстала перед изумленной публикой с огромным бюстом, надутыми губами и новым носом. Просуществовав несколько лет в образе восковой куклы из Музея мадам Тюссо, Лав отправилась в Париж к известному врачу в надежде, что он вернет ей человеческое лицо. Певице удалили силикон, подкорректировали нос, но даже это не сделало ее привлекательнее. Скорее всего, Кортни уже никогда не будет прежней.

    Эшли Симпсон — удачно
    Пластической хирургией увлекаются не только стареющие звезды. Иногда под нож хирургов ложатся и юные особы. Например, певица Эшли Симпсон. Она никогда не была уродиной, но ей не давала спокойно спать слава старшей сестры Джессики, признанного секс-символа Америки. В 21 год Эшли, чтобы не быть тенью очаровательной родственницы, изменила форму носа. Операция прошла удачно. Глядя на ее результат, можно сказать, что Симпсон действительно стала выглядеть лучше (см. ФОТО).

    София Ротару — удачно
    София Ротару – воплощение элегантности и хорошего вкуса. Она, пожалуй, одна из немногих, кто сумел взять лучшее от пластической хирургии. Певицу не затянула страсть к постоянному «совершенствованию»: наращиванию, увеличению, накачиванию силиконом и ботоксом. Ротару просто поддерживает себя в хорошей форме. Хотя сама артистка не афиширует того, что обращается к хирургам, специалисты считают, что певица не раз делала фейс-лифтинг (подтяжка лица), мастопексию (подтяжка молочных желез), блефопластику (коррекция формы век). В любом случае, сколько бы операций ни было у Софии Ротару в прошлом, сейчас она выглядит потрясающе.

    Донателла Версаче — неудачно
    Глава всемирно известного модельного дома Донателла Версаче последнее время выглядит как главная героиня передачи о жертвах пластической хирургии: огромные распухшие губы, глубокие морщины вокруг рта, скрюченный нос, неровная кожа. Специалисты недоумевают, что могло привести к таким печальным последствиям. Большинство из них сходятся во мнении, что пугающая внешность Версаче – результат неудачных инъекций ботокса и чрезмерного увлечения загаром. Зато фигура у 52-летней Донателлы благодаря пластическим хирургам по-прежнему точеная (см. ФОТО).

    Сергей Зверев
    — неудачно
    Сложно удержаться от удивленных возгласов, глядя на мужчину в ботинках на огромных каблуках, чье лицо полностью лишено мужественности и в любое время суток покрыто густым слоем вечернего макияжа. Чтобы выглядеть настолько экстравагантно, стилист, шоумен, по совместительству еще и певец Сергей Зверев сделал не одну пластическую операцию. По словам звезды, поработать над внешностью ему пришлость после автомобильной аварии в 1995 году. Началось все с ринопластики – изменения формы носа, сильно пострадавшего в ДТП. Вполне может быть, что певец не лукавит: нос мог сломаться, но зачем после катастрофы накачивать губы? В дополнение к новому чувственному рту Сергей сделал еще и «свеженький» подбородок и широкие скулы. Результатом пластических операций сам Зверев очень доволен, по крайней мере, он не раз с упоением говорил о своей красоте в интервью и телепередачах.


    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей

    Звёздная пластика: удачные и неудачные операции знаменитостей



    Знаменитости, Звезды, Неудачные операции
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook