Great.az
» » Самые удивительные гимнасты
» » Самые удивительные гимнасты

    Самые удивительные гимнасты


    Самый гибкий человек
    Очень гибкие девушки (фото ню)
    Гибкие девушки | Девушки

    Мы уже писали об удивительной гибкости девушки-змеи Златы, а сегодня перед Вами предстанут целых десять гибких девушек и парней со всего мира! Просто не веришь своим глазам, когда видишь, в какую позу они могут свернуться.

    (11 фото и 4 видео)



    Самые удивительные гимнасты

    1. Лилия Степанова, 21-летняя гимнастка, стреляет из лука не руками, а ногами. Лилия стала популярной после своего участия в таких телевизионных шоу как «Шоу Джимми Киммела» и «Америка имеет таланты» известна во всем мире благодаря своей необычайной гибкости. Она также выступала на аренах Национальной баскетбольной ассоциации (США), Национальной хоккейной лиги и Национальной студенческой спортивной ассоциации (США), а также регулярно участвует в программах спортивного канала «Entertainment and Sports Programming Network»

    Видео с Лилией Степановой:

    Самые удивительные гимнасты


    2. В возрасте четырех лет Злата обнаружила, что у нее есть удивительный талан – она может буквально складываться пополам. Русская по происхождению гимнастка, которой в настоящее время 24 года, Злата широко известная в мире. Ее рост 176 сантиметров, большую часть дня она проводит в тренировках, а ее шоу с успехом проходят по всему миру.
    У Златы необычайно гибкие сухожилия и суставы, поэтому она может принимать позы, которые для любого другого человека означали бы сломанный позвоночник.


    Самые удивительные гимнасты
    3. Кирсти Николсон начала мечтать о карьере гимнастки в цирке, после того, как ее мать, чтобы помочь дочери избавиться от клаустрофобии, запирала ее в шкафу. Способ несколько радикальный, но Кирсти он помог воплотить ее мечту о карьере певицы и гимнастки в цирке.


    Самые удивительные гимнасты
    4. Алексей Голобородько – гимнаст, числящийся среди наиболее гибких людей планеты. Он родился в Туле, Россия, в декабре 1944 года. Кроме гимнастики и растяжки, он учился еще современному и классическому танцу и китайским боевым искусствам. Все это помогло ему приобрести удивительную пластичность, грацию и элегантность. Он выступал на множестве различных фестивалей и соревнований, в телевизионных программах, в цирке и шоу.


    Самые удивительные гимнасты
    5. Гибкая как змея Нокулунга Бутелези, гимнастка и звезда шоу «Африка, Африка» своим появлением в немецком телевизионном шоу буквально потрясала публику.


    Видео с Нокулунгой:

    Самые удивительные гимнасты
    6. Даниэль Браунинг Смит попал в книгу рекордов Гинесса как человек, быстрее всего способный протиснуться в отверстие теннисной ракетки и дужки от унитаза. Его называют «Резиновым человеком».


    Видео с Даниэлем:

    Самые удивительные гимнасты
    7. Аревик и Татевик Сейраньян – две девушки и один куб.


    Видео с девушками:

    Самые удивительные гимнасты
    8. Мэтт Аледдин известен как человек, который может достать ступнями ног до собственных щек и высвободиться из смирительной рубашки, вывернув плечи под невероятным углом. Прибавьте к этому тот факт, что весит он более 181 килограмма – и тогда вы поймете, почему комик и гимнаст известен во всем мире. Он работал даже в пресловутом цирке «Джим Роуз», основанном в 1990-ых и известном своими очень жестокими представлениями, которые включали в себя глотание шпаг и трюки с поднятием тяжестей с помощью половых органов.
    Тридцатилетний Аледдин впервые выступил со своей программой на фестивале в Эдмонтоне более десяти лет назад. Для выступлений он облачается в костюм из золотистого нейлона, который купил в отделе женской одежды одного из универмагов.


    Самые удивительные гимнасты
    9. Ричард Россон (выступающий под псевдонимом «Резиновый Ричи) – британский гимнаст, ставший известным в последние несколько лет. Он появлялся в большом количестве разнообразных шоу, таких как «Шоу Ричарда и Джуди», детских телепередачах, а также в рекламны роликах разных продуктов. В начале 2006 года Россон выступил дублером футболиста Гари Линекера в рекламе продукции «Walker’s Crisps». Кроме того, он сыграл роль Пожирателя Смерти в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».


    Самые удивительные гимнасты
    10. Еще одно фото двадцатичетырехлетней гимнастки Златы.


    Самые удивительные гимнасты
    11. Просто для развлечения –довольно откровенное фото!


    Гибкость, Гимнастка, Злата
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook