Great.az
» » Сколько можно заработать на Форекс?
» » Сколько можно заработать на Форекс?

    Сколько можно заработать на Форекс?


    Сколько можно заработать на Форекс?

    Валютный рынок Форекс предлагает множество возможностей для прибыльных инвестиций. Сотни людей по всему миру ежедневно испытывают удачу и проверяют свои способности в торговле на Форекс. Для многих Форекс – это золотая дверь в мир финансовой свободы, где можно зарабатывать тысячи долларов, просто сидя дома напротив компьютера, где важны ваши самостоятельные решения и ориентирование в мире инвестиций и финансов.
    Вопрос, который волнует тех, кто еще только собирается открывать эту золотую дверь, это «сколько можно заработать на Форекс?» Сколько трейдеры Форекс зарабатывают за день? Если предположить, что трейдер – ответственный, серьезный, начитанный и уравновешенный человек, какие факторы могут играть для него важную роль в торговле на Форекс, какие из них оказывают влияние на размер прибыли? Работать дома эффективно

    В случае, если вы еще не разбираетесь в том, что такое Форекс, вкратце расскажу. На бирже Форекс происходит обмен валюты, покупка и продажа одновременно и каждую секунду времени в рабочие дни. Трейдеры Форекс занимаются покупкой и продажей валюты с целью получения прибыли от разницы курсов. Успешной сделку можно назвать, если трейдер, к примеру, покупает валюту по низкой цене и продает затем по высокой. Однако, возможность того, что вы купите по высокой цене, а затем продадите по низкой, совсем не исключена, и тогда вы потеряете свои вложения.

    Пример удачной сделки на Форекс
    Торговля на Форекс считается инвестированием с высокой долей риска, при этом, однако, не учитывается тот факт, что этот высокий риск обусловливается отсутствием у трейдера необходимых знаний, практики и правил управления капиталом. Форекс сложен только для тех трейдеров, кто не считает нужным тратить время на обучение. Сам по себе факт открытия счета на несколько сотен долларов еще не гарантирует вам успех на Форекс, если вы не имеете понятия, что на самом деле представляет собой торговля на Форекс. Поэтому, прежде чем вы пуститесь на поиски легких и быстрых денег, вам необходимо четкое и ясное понимание рынка, с которым вы собираетесь работать.
    Сколько можно заработать на Форекс?
    Ответ на вопрос «сколько можно заработать на Форекс» зависит, прежде всего, от размера первоначального капитала. Инвестируемый капитал играет ключевую роль, определяющую размер вашей прибыли от торговли на Форекс. Если ваши вложения в депозит всего лишь 5$, то, скорее всего, ваша прибыль в случае успешных сделок не будет превышать 10$ в месяц.
    Нельзя начинать торговать с 200$, надеясь быстро и легко заработать 20000$.
    Основным препятствием для этого станет невозможность покрытия кредитного плеча. А это, в свою очередь, приведет к тому, что вы не сможете торговать на лотах больших размеров, т.к. подобные шаги быстро выведут вас из рынка. Если вы не сможете покрыть кредит, предоставленный брокером, вас ждет банкротство.
    Это еще один важный момент в торговле на Форекс – выбор подходящего размера лота. Размер лота, на котором вы собираетесь торговать, играет критически важную роль для прибыльной торговой стратегии.
    Заработать на Форекс большие деньги можно лишь торгуя большим лотом.

    Но торгуя на больших лотах, имея при этом небольшой депозит, вы можете вместо легких и быстрых денег получить быстрые и невозмещаемые убытки.

    Работая на Форекс, самая первая вещь, о которой должен подумать трейдер, – защита инвестированного капитала. Это реально только в том случае, когда торговые риски управляются и не превышают разумный процент от всего торгового счета. Разумный риск – это от 2 до 4-5% от депозита.

    Если трейдер рассчитывает на большую прибыль, он должен торговать на стандартных лотах 100 000 единиц. Для этого требуется большой стартовый капитал, по крайней мере 20000$, т.к. каждый пункт стоит в среднем 10$, и вы не захотите рисковать потерять 200$ только лишь за 20 пунктов движения цены.
    Вы не сможете ставить жесткие стопы, чтобы защитить свою сделку, т.к. стопы всего лишь в 20 пунктах слишком часто будут выводить вас из рынка без результата. Однако, и ставить стопы в 100 пунктах вы не захотите. т.к. это может привести к потере 1000$. Поэтому только трейдеры с большим размером счета могут торговать на больших лотах, и следовательно зарабатывать большие деньги.

    На бирже Форекс можно заработать!
    Что же тогда остается тем, у кого нет возможности вкладывать большие суммы в свой счет на Форекс? Для них брокеры предлагает мини-счета и торговлю на мини-лотах. И для таких трейдеров выбор мини-лотов будет самым лучшим способом правильно распорядиться своими деньгами. Маленький размер лотов предполагает маленькие прибыли, но при этом и маленькие убытки!
    Вывод: размер инвестированного капитала определяет размер прибыли, которую вы можете получить, торгуя на Форекс.
    Размер лота должен выбираться в соответствии с размером счета. Торгуя на больших лотах с маленьким депозитом, вы принимаете на себя ответственность за сопряженные с этим огромные риски, и рано или поздно это приведет к потере инвестиций.
    И напоследок немного оптимистичной информации.

    Известная компания ForexExplore.com проводила опрос среди трейдеров «Сколько максимально можно заработать на Форекс?». И вот результаты опроса:

    $1- $5 (12,3%)
    $6-$50 (5,3%)
    $51-$500 (10,5%)
    $501-$1000 (12,3%)
    $1001 – $5000 (21,1%)
    $5001 – $10000 (21,1%)
    $10000 – $50000 (12,3%)
    $50001 – $100000 (1%)
    больше $100001(5,3%)

    Это реальные результаты, и они показывают вам то, к чему можно стремиться. Получать доход, сидя дома, – это не просто мечта. Покупка новой машины через месяц торговли – это не иллюзия. Проводить массу свободного времени со своей семьей, вместо того, чтобы каждый день приходить домой поздно вечером, сердитым и уставшим, – это не недостижимая цель.

    Здесь нет никакой магии, секрета, фокуса. Настройтесь на серьезную работу, посвятите свое время обучению основам Форекс, практикуйтесь на демо-счете и постройте себе лучшую жизнь, потому что если вы не сделаете это, никто не сделает это за вас.


    Форекс, Заработок, Деньги, Pul, Foreks, Qazanmag
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook