Great.az
» » Пособие для девушек "Как завести дома программиста"
» » Пособие для девушек "Как завести дома программиста"

    Пособие для девушек "Как завести дома программиста"


    Милые девушки! Наверняка многие из вас сталкивались с такой проблемкой - вы купили новую мебель, красивый ковер, шторы, а в доме все равно чего-то не хватает. Чего же, спросите вы? Мы ответим - мужа! Рекомендуем вам в таком случае завести в квартире программиста. Он не занимает много места, не неприхотлив и не будет мешать. К тому же программист в настоящее время - самая популярная и модная порода мужей.
    Предлагаем вашему вниманию инструкцию программиста. Прочтите и подумайте - возможно это именно то,что вы так долго искали! (также смотрите: Как научиться вдохновлять своего мужчину?

    Пособие для девушек "Как завести дома программиста"


    Внешний вид
    Программист (далее П) может быть и маленького, и большого роста. Обычно имеет длиннющий волосяной покров с характерной проплешиной на затылке. У некоторых видов имеются борода и усы (их придется иногда подравнивать, чтобы П не терял свой товарный вид). Взгляд у П слегка блуждающий, а спина изящно изогнута вперед. В общем, П - вполне достойный внимания и зависти подруг экземпляр!

    Начальные затраты
    К сожалению, первоначальные затраты будут большими.
    Вам понадобятся:
    - ПК с процессором не ниже Реntium II
    - компьютерный стол и стул
    - пепельница
    - ооочень много сарделек и пиво для прикорма
    - кофейная поллитровая чашка.

    Места обитания
    П обитает в самых любых местах, но чаще всего наткнуться на него можно на больших компьютерных выставках, в компьютерных магазинах. Обычно эти особи листают компьютерные журналы или ведут друг с другом беседы с обилием "непонятных" слов.

    Образ жизни
    П ведет ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе о беседах с подругами можете забыть навсегда. Плюс: П не требуется отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работе.

    Приманка
    Чтобы приманить П, нужна любая деталь от заранее купленного компьютера. Hебрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной жертве, бормоча какие-либо компьютерные термины. Потом попросите починить ваш якобы СЛУЧАЙНО сломавшийся компьютер. Впав в состояние транса, П тут же пойдет за вами следом. Приведя его домой, угостите сардельками и пивом. Скорее всего, он уже никуда не уйдет =)

    Способ демонстрации П
    Прежде чем завести П, подумайте о том, как вы будете его представлять знакомым. Hе устанавливайте монитор тылом к стене - это ужаснейшая ошибка! П, как правило, не отворачивается от монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше всего расположить его рабочее место так, чтобы П можно было видеть со всех сторон. Hе забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, который вы будете включать из коридора, иначе П не будет видно из-за сигаретного дыма.

    Дрессировка
    П практически не поддается дрессировке. Hо некоторые действия вроде походов за хлебом, включения телевизора П иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с помощью условных рефлексов (давать пиво и сардельки). Если П удастся оттащить от компьютера (предупреждаем, что это очень опасно!), можно взять его в магазин и приучить носить сумки. Но учтите, что некоторые простые команды, пригодные для других видов мужей (например "Закрой окно!" "Помой руки"!), программистом понимаются неверно.

    Следуйте этим простым советам и ваш П всегда будет в веселом и бодром расположении духа, и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим присутствием!


    Программисты, Юмор, Руководство
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook