Great.az
» » Конца света в 2012 году не будет
» » Конца света в 2012 году не будет

    Конца света в 2012 году не будет


    Конца света в 2012 году не будет


    Почему конца света в 2012 году не будет? Потому что все разговоры о нем - это манипуляция человеческим сознанием, манипуляция сознанием огромной массы человечества. За это можно сказать "спасибо" связи, интернету и телевидению. Один человек запустил эту новость, а массы ее распространили. Теперь каждый житель планеты постоянно ждет конца света, потому что большинство поверило во все это. То, что 2012 год – особенный, так это точно. Мы переходим из эры Рыб в эру Водолея. Многие заработали на этой теме деньги, причем не малые. Фильм "2012" заработал около 1 млрд. долларов. Без легенды о 2012 годе таких сборов собрать не удалось бы. Не только фильмы, но и передачи на эту тему очень популярны.

    Конца света в 2012 году не будет

    Легенда
    Было сказано, что 21 декабря 2012 года Солнце будет очень активно Хотя ученые сейчас говорят обратное: сейчас наступает период, когда активность Солнца будет снижаться. По мнению ученых Солнце не может никак повлиять на катаклизмы своей активностью.

    Были разговоры и о календаре майя, планете Нибиру, которая должна была появиться в мае 2011 года и быть видна невооруженным глазом. Но и этого не случилось. Теперь же дату этого события перенесли на май 2012 года, когда она будет выделяться на небе. И многие снова верят в это.


    А вы верите в то, что в 2012 году будет Конец Света?


    Конец света, Почему
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook