Great.az
» » Как найти по мобильному, где находится человек?
» » Как найти по мобильному, где находится человек?

    Как найти по мобильному, где находится человек?


    Многие операторы связи предоставляют услугу по поиску людей. Хоть и называться она может по-разному, суть ее одинакова у всех: местонахождение интересующего вас абонента можно вычислить по его мобильному телефону.

    Как найти по мобильному, где находится человек?


    Например, клиенты "Мегафона" могут выбрать одну из услуг по поиску абонентов. Первая предназначена для родителей и детей, которые пользуются тарифами "Ринг-Динг" или "Смешарики". Тем абонентам, которым первый тип услуги не подходит, может быть предложен другой вид услуги - "Локатор". Им без всяких ограничений пользуются все остальные абоненты "Мегафон". Для пользования услугой нужно ее предварительно заказать. Это можно сделать на сайте "Мегафон", заполнив бланк и отправив его оператору на обработку. Как только ваш запрос будет одобрен, вы получите смс с краткой информацией о местонахождении интересующего вас абонента.

    Компания "МТС" предоставляет услугу, которая позволяет очень быстро найти другого абонента. Называется так же, как и у предыдущего оператора - "Локатор". Подключить ее можно, набрав короткий номер со своего мобильно телефона, - 6677. Услуга работает круглосуточно и бесплатна для всех клиентов оператора. После процедуры активации услуга станет вам доступна. Чтобы узнать, где находится интересующий вас абонент, наберите, опять же, короткий номер - 6677.

    Для клиентов "Билайн" также существует такая услуга. Для этого нужно отправить специальный запрос в виде смс с текстом L на номер 684. О стоимости пользования услугой можно узнать на официальном сайте компании.


    Человек, Технология, Навигация
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook