Great.az
» » Астрологические черты каждого дня недели
» » Астрологические черты каждого дня недели

    Астрологические черты каждого дня недели


    Астрологические черты каждого дня недели


    Астрологические знаки связаны с планетами и другими телами Солнечной системы. Как знаки связаны с конкретными датами, так они связаны и с определенными днями недели. По словам астрологов, день недели, в который вы родились, совпадает с календарным днем года, в который вы родились, и влияет на личность человека.

    Понедельник
    Понедельник управляется Луной, которая, в свою очередь, управляет знаком Рака. Люди, рожденные под знаком Луны, более эмоциональны, ориентированы на семью и воспитание, чем другие. Тем не менее, лунные знаки могут контролировать, склонять к зависимости и показывать свою слабость и неуверенность чаще, чем другие знаки.

    Вторник
    Вторник управляется Марсом, который управляет Овном и Скорпионом . Эти люди, как правило, полны энергии и действия, предпочитают делать все импульсивно, а не сидеть и тщательно планировать дела. Люди, управляемые Марсом, могут принимать как правильные, так и неправильные решения.

    Среда
    Среда связана с Меркурием и солнечными знаками Близнецов и Девы. Эти люди хорошие коммуникаторы, довольно сообразительны, могут поддержать разговор о чем бы он ни был. Управляемые Меркурием люди могут быть отличными продавцами или политиками, а также мошенниками, ведь их язык способен заговорить кого угодно.

    Четверг
    Четверг управляется Юпитером и связан со знаками Стрельца и Рыб. Юпитер является самой большой планетой в Солнечной системе и он связан с самыми большими личностными чертами, такими как богатство, мудрость и великодушие. Юпитер также может быть жадным, чрезмерным и эгоистичным. В любом случае, кто родился в четверг, тот не любит оставлять дело незаконченным.

    Пятница
    Пятница управляется Венерой, которая ассоциируется с красотой, изяществом и более тонкими вещами. Это означает, что люди знака Венеры могут быть уточненными, безукоризненно одетыми и вообще классными. Это в основном гедонисты.

    Суббота
    Суббота управляется Сатурном, который связан с Козерогом и Водолеем. Эти люди, как правило, делают все в соответствии с определенными наборами правил. Это означает, что эти люди хорошие, ответственные работники, лояльные партнеры, и вообще хорошие последователи. Тем не менее, они также могут быть нервными и не иметь чувство юмора, если они следуют правилам слишком четко.

    Воскресенье
    Воскресенье управляется Солнцем, которое связано со знаком Льва. Это самая главная звезда в Солнечной системе, так как она управляет всеми другими звездами. В связи с этим люди, рожденные под знаком Солнца, обычно лидеры по жизни, могут влиять на людей, и часто успешно. Тем не менее, эта сосредоточенность на себе может спровоцировать одержимость. Нужно не забывать, что это вы вращаетесь вокруг Солнца, а не оно вокруг вас.


    Знаки Зодиака, Дни недели, Гороскоп, Burcler
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook