Great.az
» » Как узнать, что ваш кот хочет вас убить
» » Как узнать, что ваш кот хочет вас убить

    Как узнать, что ваш кот хочет вас убить


    Как узнать, что ваш кот хочет вас убить


    Кто главный в семье? Конечно, кот. Коты покорили Интернет - котэ, кот Мару, кот Саймон и другие. Начните разговор с котоводом, и он вам расскажет абсолютно все о своих любимцах - от корма и игрушек, до ухода и лечения. Хозяева котов заботятся о котах порой больше, чем о самих себе. А думали ли когда-то вы, что у котов может быть свое мнение по поводу всего этого? Может быть ваш кот хочет вас убить, а?

    Как узнать, что ваш кот хочет вас убить

    Наверняка вас умиляет, как ваш кот играется с купленной вами плюшевой мышкой, раздирает ее на клочья. Не обольщайтесь - это может быть знаком того, что именно вы станете следующей жертвой.

    Иногда кот в порывах нежности мурлыкает и перебирает лапами. Вам всегда казалось, что такой рефлекс у него остался с детства? Ничего подобного! Он лишь прикидывается котенком, а на самом деле прощупывает ваши самые уязвимые органы.

    Все хозяева котов считают их чистюлями. Но долгое копание в своем туалете - еще не признак аккуратности. Вероятнее всего, он ищет место, где закопает ваш труп.

    Если ваш кот зарылся под одеяло, не думайте, что это милая кошачья блажь. Под этим "прикрытием" ваш питомец наблюдает за каждым вашим движением.

    Никогда не переживайте, если ваш кот подавился шерстью или плохо пережевал еду. Возможно, его тело находится на стадии очищения тела, и он готовится к решающему бою с вами.

    Правду говорят, что кошачий взгляд может выдержать не каждый. Коты думают так же. Если вы проиграете вашему коту в конкурсе гляделок, то он распознает вас как жертву и нападет в скором времени.

    Многие жалуются, что коты по утрам пробираются к головам своих хозяев. Вы умиляетесь тому, что ваш питомец хочет разбудить вас, а на самом деле он делает попытку вас задушить. Конечно, ему это не под силу, но он хоть пытается.

    Если вы вошли домой и увидели только убегающую тень кота, возможно, это была неудавшаяся попытка покушения на вас. Вы спасли себя, неожиданно включив свет.

    Кот - теплолюбивое животное, и очень любит ютиться около вентилятора ноутбука. Вы находили этому оправдание - животное просто любит погреться и быть рядом с хозяином. На самом деле ваше пушистое чело пытается всеми способами вывести технику из строя и оборвать ваши связи с внешним миром.


    Коты, Юмор, Смешно
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook