Great.az
» » Необычное использование водки
» » Необычное использование водки

    Необычное использование водки


    Производство водки началось в 17 веке. Сегодня вы бы удивились, узнав, что люди делали водку, фильтруя ее с травами и фруктами, такими как шалфей, вишня, укроп, ежевика, тмин и др., которые придавали аромат водке.

    Помимо того, что водка является очень хорошим напитком, она также имеет множество других способов применения, которые вы, возможно, еще знаете. Водка является одним из самых популярных и дешевых напитков в мире, у многих из нас точно где-то дома есть бутылка водки.

    Необычное использование водки



    1. Инсектицид
    Водку можно использовать в качестве инсектицида - специального препарата против пчел. 250 мл воды развести с водкой и использовать в качестве инсектицида против пчел и ос.

    2. Тоник для кожи
    Для того, чтобы использовать водку как тоник для кожи, нужно окунуть ватный тампон в чашку с водкой и нанести на кожу. Водка используется как вяжущее средство для очищения кожи.

    3. Очистка оптики

    Необычное использование водки
    Просто протирайте объективы и стекла очков мягкой чистой тканью с добавлением на нее небольшого количества водки. Алкоголь в водке очищает стекла и убивает бактерии.

    4. Удаление пятен от рвоты с одежды
    Налейте водку на рвотное пятно. Затем руками или с помощью губки втирайте ее или оставьте одежду ненадолго на солнце, пока ткань высохнет. Вы будете удивлены, но пятна удалятся без проблем.

    5. Удаление бинтов без боли

    Необычное использование водки
    Пропитать повязку водкой в ​​течение 1-2 минут. Она растворяет клей, в результате чего вы сможете легко удалить повязку без боли.

    6. Очистка сантехники
    Чтобы очистить грязные места вокруг ванны и душа, разведите водку с водой и используйте этот спрей во время чистки. Алкоголь в водке убивает плесень и микробы.

    7. Больной зуб
    Если у вас зубная боль, вам следует обратиться к стоматологу. Но иногда вы не можете попасть на прием к врачу, тогда приходится пытаться избавиться от боли самостоятельно.
    В этом случае попробуйте побрызгать водкой на пораженный участок. Это уменьшит боль в деснах или зубе.

    8. Запах ног

    Необычное использование водки
    Чтобы избавиться от неприятного запаха ног, сделайте теплую ванночку с добавлением полстакана водки. Держите ноги в воде 5-10 минут, а затем вымойте их этой же водой.

    9. Боль в ухе
    Если у вас болит ухо, капните в него несколько капель водки. Через несколько минут, чтобы слить воду с уха, потрясите им. Водка убьет все бактерии, которые вызывают боль в ухе. Если боль не проходит, обратитесь к врачу.

    10. Полоскание рта
    Добавьте около двух столовых ложек корицы в чашку водки, разведенной в стакане воды. Этот раствор должен настояться неделю, только потом можно им пользоваться, разводя с теплой водой. Он поможет сделать ваши десны сильнее и убьет запах изо рта.

    11. Избавление от перхоти и блестящие волосы
    Водка может помочь людям выглядеть красивее. Существует средство для здоровых, пышных волос: добавьте чашку водки в 400 мл бутылку шампуня. Эта смесь водки и шампуня намного лучше, чем шампунь и кондиционер. Она сделает ваши волосы блестящими и избавит от перхоти.

    12. Уменьшение боли после укуса медузы

    Необычное использование водки
    Боль от укуса медузы можно уменьшить с помощью водки.


    Необычное, Напитки, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook