Great.az
» » Как перевести трафик в деньги
» » Как перевести трафик в деньги

    Как перевести трафик в деньги


    Трафик - это количество посетителей сайта за определенный период. Случайные единичные посещения не являются трафиком, так как трафик - это процесс непрерывный. Один из видов заработка в Интернете - перевод трафика в деньги.

    Как перевести трафик в деньги


    Что нужно делать?

    1. Поставьте на сайт партнерскую программу. Обычно интернет-магазины заинтересованы в сотрудничестве такого рода. Вы размещаете на своем сайте ссылку на этот ресурс, и если посетители перейдут по ней и совершат покупку, то вы получите определенную сумму комиссионных.

    2. Размещайте контекстную рекламу. Для этого необходимо установить javascript кода системы контекстной рекламы и на вашем сайте будут появляться объявления, соответствующие его тематике. Оплата начисляется за каждый клик посетителя по объявлению.

    3. На блоге с посещаемостью не менее 500 человек можно заработать несколькими способами:
    - публикация в своем блоге постов заказчика на заданную тему;
    - размещение постовых (ссылки на сайт заказчика внизу поста);
    - продажа блога новому владельцу.

    4. Задействуйте фон сайта. Это своего рода рекламный щит, который видит каждый посетитель, поэтому на нем можно отвести место под рекламу.

    5. Продавайте контент. Его преимущество в том, то он существует в цифровом виде. А это значит, что его можно хранить на сайте в любом количестве и продавать заинтересованным в нем посетителям.

    6. Платные ссылки. Владельцы сайтов и блогов всегда ищут способы увеличить свой трафик. Для продвижения сайта в поисковых системах необходимы ссылки из других источников. Можно продавать ссылки и иметь небольшой, но стабильный доход.


    Сайт, Как сделать, Посещаемость
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook