Great.az
» » Как сделать клип из фотографий с музыкой
» » Как сделать клип из фотографий с музыкой

    Как сделать клип из фотографий с музыкой


    С помощью фотографий мы можем сохранить приятные воспоминания на долгие года. И потом, собравшись в кругу семьи и друзей, рассматривать их в фотоальбоме. С недавних пор на смену обычным фотографиям пришли цифровые, а клипы из фотографий с музыкой заменили обычные фотоальбомы. Как сделать из фотографий такой клип, мы расскажем в этой статье.

    Клипы их фотографий, или слайд-шоу - это оригинальный способ организации и хранения личных фотографий. С помощью этого способа можно создавать тематические клипы (фотографии со свадьбы, поездки на море и т.д.). А если к фотографиям добавить еще и музыкальное сопровождение, то такой клип можно сделать подарком близкому или любимому человеку.

    Для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой необходимы специальные программы. Существует программное обеспечение, встроенное в операционную систему. Но также есть и устанавливаемые программы. В настоящее время их есть огромное множество на выбор: платные и бесплатные, с различными возможностями и запросами.

    Как сделать клип из фотографий с музыкой


    Мы составили список самых популярных программ для создания клипов из фотографий.

    Windows Movie Maker.
    Это программа для создания видеоклипов из фотографий. Она поставляется с операционной системой Windows. Она позволяет по своему усмотрению выбирать эффекты смены фотографий, добавлять музыку и надписи. В итоге Вы получите клип в формате mp4, который можете записать на диск или отправить по электронной почте.

    Windows Movie Maker совместим со многими версиями ОС Windows (Windows XP, Windows XP Media Center Edition и Windows Vista). Более поздние версии ОС предлагают на замену Windows Movie Maker Киностудию Windows. Программу можно бесплатно скачать с сайта Microsoft.


    Photo Story.
    Это бесплатная программа от Microsoft Corporation. Она позволяет загружать в клип до 200 фотографий, добавлять музыку и выбирать необходимые эффекты. Официально программа не поддерживается на Windows Vista и Windows 7, но все же устанавливается на эти операционные системы.


    ProShow Producer от Photodex.
    Платная программа для создания клипов из фотографий. Предоставляет широкие возможности для творчества. Клип можно украсить различными сложными эффектами смены фотографий, шрифтовыми эффектами. В программе поддерживается работа с разными слоями фотографий.


    ФотоШОУ.
    Русскоязычная платная программа для создания слайд-шоу из фотографий с музыкальным сопровождением. Существует 3 версии программы: базовая, стандартная и премиум. Самая дорогая - премиум-версия, она предоставляет более широкий спектр функций. Результат работы можно сохранять для публикации в интернете или для просмотра с мобильных устройств, а также на больших экранах в качестве HD.


    Клип из фотографий — это память о замечательных мгновениях жизни. Фотографии с празднования дня рождения или свадьбы будут смотреться особенно хорошо в таком виде.


    Как сделать, Фотографии
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook