Great.az
» » Фен-шуй рабочего стола
» » Фен-шуй рабочего стола

    Фен-шуй рабочего стола


    Фен-шуй рабочего стола


    Древняя восточная наука фен-шуй приобретает все больше популярности. Специалисты применяют ее не только для дома, но и для офисов, рабочих мест, которые оборудованы столами. Правильный фен-шуй поможет не только легко выполнять свою работу, но и быть успешным в карьере.

    Правильное расположение
    Оцените, насколько комфортно вы себя чувствуете на рабочем месте, на котором работаете. Рабочий стол должен быть просторным, не сковывать ваши движения, когда вы за ним работаете. На нем не должно быть лишних бумаг, так как они портят энергетику фен-шуй. Бумажные завалы отвлекают и не дают вам делать важные дела.

    Как лучше расположить рабочий стол в офисе? Первое, что стоит запомнить, - он не должен стоять в помещении напротив двери. Сидеть за столом спиной к окну или другому предмету, символизирующему Воду (аквариум, картина с изображением воды) тоже не стоит. Такие элементы декора должны находиться перед вашими глазами или над вами.


    Рабочий стол, фэн-шуй и цвет
    Цвет рабочего стола и места играет важную роль в достижении успехов в карьере. Каждый тон передает и выражает определенную энергию. Например, сочетание белого, серого и черного цветов может повлиять на производительность труда сотрудников. Они будут ощущать сонливость, апатию, и сил на работу будет не хватать. Белый цвет является нейтральным, который ни дает, ни поглощает энергию. Черный и серый - цвета, не передающие энергию, они наоборот, поглощают ее.

    Какую цветовую гамму рабочего места выбрать, чтобы она положительно воздействовала на людей? Наиболее благоприятные оттенки:
    светло-оранжевый, бежевый, желтый, зеленый, кофейный, болотный. Эти цвета обладают свойством радовать и чувствовать себя в безопасности.


    Четыре благоприятных направления
    Каждый человек имеет свои собственные благоприятные и неблагоприятные компасные направления. Они зависят от того, к какой группе принадлежит тот или иной человек (восточной или западной). Как определить эти направления? На этот вопрос можно найти ответ в любом учебнике по фен-шуй.


    Наука, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook