Great.az
» » Какой средний размер пениса у мужчин
» » Какой средний размер пениса у мужчин

    Какой средний размер пениса у мужчин


    Какой средний размер пениса у мужчин


    Если мужчина посмотрит на женщину, он практически безошибочно определит размер её груди, тип её фигуры. Но вот девушек, как правило, ожидает сюрприз, ведь просто взглянув на понравившегося представителя сильной половины человечества, нереально определить размер его достоинства.

    Интересный вопрос о мужчинах
    Иногда женщины думают, какой все-таки средний размер полового органа мужчины, имеет ли значение, в какой стране он родился, кто он по национальности?

    Если рассматривать страны СНГ, опросив достаточное количество человек, ученые выявили весьма любопытный факт, что размер пениса мужчины напрямую зависит от того, что он ест и где живет. Ведь показатель среднего размера увеличивается с движением на запад и север. В СНГ исключение составляют лишь представители Востока (а именно – Грузии). Средняя длина их достоинства больше, чем у других мужчин, которые живут в странах бывшего СССР. Для мужчин, живущих в СНГ, средний показатель – 14,5–15 сантиметров.

    Теперь рассмотрим другие страны мира. Для мужчин, проживающих в Корее, средний размер пениса составляет 9,6 см, в Колумбии – 13,9 см, в Чили – 14 см, в крупнейшем государстве на Аравийском полуострове – 12,4 см, в Индии – 10,2 см, в Греции – 12,18 см, в Мексике – 14,9 см, в Венесуэле – 12,7 см, в Италии – 15 см, в– 12,4 см, в Японии – 13 см, во Франции – 16 см, в Испании – 13,58 см, в Германии – 14,48 см, в Соединенных Штатах Америки – 12,9 см.

    Если же придерживаться результатов исследований по всему миру касательно среднестатистического мужского полового члена, выходит следующее: очень маленький половой член – до 12 см, маленький – 12-15 см, средний – 15-17 см, большой – 17-20 см, огромный – от 20 см.

    Самым большим половым органом, подтвержденным официально, считается мужское достоинство длиной 33,5 см, а самым миниатюрным – 7 см.

    Отношение мужчин и женщин к размеру пениса
    Очень часто мужчин интересует, какой размер полового члена получает значение среднего, как сравниваются пенисы, какой должен он быть во время интимной близости и каким способом можно увеличить размер. По каким причинам мужчины задаются подобными вопросами? Ведь мужчины, как правило, оценивают себя с другими представителями сильного пола, нежели объективно рассматривают свои особенности. И как итог, мужчина делает попытки удостоверится в том, что он не последний в этом списке.

    А как же относятся к этому женщины? В большинстве своем они не придают большого значения размеру полового органа. Для них гораздо важнее, чтобы их избранник мог заботиться о них, был физически и морально выносливым, обладал незаурядными внешними данными, мог материально обеспечить общих детей, и в общем, стать прекрасным семьянином. Да и во время секса длина пениса не важна, если, конечно, он не огромен или очень маленький. Для женщины в постели главное, чтобы мужчина был способен возбудить партнершу, и чтобы в целом его действия были верными, а никак не размер полового члена.


    Интересное, Мужчины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook