Great.az
» » ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО
» » ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО

    ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО


    Однообразие жизни засасывает Вас как болото. Вы не помните когда чувствовали себя счастливым или хотя бы удовлетворённым своей жизнью, а когда встречались с товарищами? Ваша старость подстерегает Вас за углом, а Вы и пожить-то не успели. Не воплотили свои детские искренние желания и фантазии. Каждый день проходит как предыдущий. Как вести себя, когда Вы полностью подавлены и опускаете руки перед временем, которого у Вас всегда не хватает.

    ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО


    В первую очередь Вы обязаны проанализировать свою жизнь и посмотреть на всё с другой точки зрения. Может быть все намного лучше чем, кажется. Просто на работе завал и у Вас начинается депрессия, тогда понятно, почему Вы так сразу ставите крест на своей жизни и не видите светлого просвета в будущем.

    Возьмите за правило не смотреть на других людей и не брать с них пример, и главное никогда не завидуйте человеку. Только искренне радуйтесь, потому, как когда Вы чувствуете зависть, Вы пытаетесь навязать своему сознанию ценности чужого человека, которые на самом деле Вам абсолютно не нужны и не важны. Кстати, завистью Вы можете навлечь на себя и проблемы постороннего человека, а это ведь Вам совершенно не на руку.

    Вы обязаны сесть и подумать, что для Вас истинная ценность? Карьера, семья, дружба, хобби или независимость и путешествия. Вы обязаны определить какой Вы человек. После этого уже уместно придумать себе жизненную цель и обдумать пути достижения её. Помните, что цель это не покупка нового дивана или что-то в этом роде. Цель это то, что принесёт Вам самую великую радость и удовольствие от своей жизни. Если Вы совершенно не можете представить цель своей жизни, то это приведёт к глубочайшей депрессии, потому как Вы прекрасно будете понимать, что проживаете каждый день зазря.

    Научитесь радоваться каждому дню и мелочам, которые порой мы не замечаем. Улыбайтесь детям на улице, чаще проводите время с приятными людьми, чаще бывайте на природе и замечайте всё. Откройте для себя целый мир, на который Вы раньше смотрели через серые призмы. Снимите их и Вы увидите, что наш мир цветной и красочный. Больше позитива.

    Возможно, Ваша скованность или зацикленность на неудачах не позволяет Вам достигать новые вершины. Верьте в себя. Станьте лучшим другом для самого себя. Научитесь видеть свои ошибки и решать их. Научитесь хвалить себя за правильные действия. Не надейтесь на посторонних людей. Вам всегда помогут словом, а Вы сами помогите себе делом.

    Богатство ни в коем случае не должно быть на первом месте. Деньги не протянут Вам руку помощи в трудны момент. Не обнимут, когда захочется опустить руки. Будьте социальным человеком. Будьте в гармонии со своим внутренним миром.


    семья, работа, цель, жизнь, ценности, депрессия
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook