Great.az
» » Какие знаки Зодиака самые страстные
» » Какие знаки Зодиака самые страстные

    Какие знаки Зодиака самые страстные


    Знак Зодиака, под которым человек родился, не только расскажет об основных чертах характера, но и поможет определить темперамент, в том числе, сексуальный. Какие знаки самые страстные.

    Какие знаки Зодиака самые страстные


    Астрологи единодушно приписывают самую высокую сексуальность Скорпиону. Славу одного из самых страстных знаков Зодиака Скорпион снискал, благодаря своей необычайной любви к плотским удовольствиям. Он их не только любит, но и ценит. Поэтому физическая близость и телесная сторона любви для него превыше всего. Скорпион в постели неутомим, настойчив и пылок. Но он может быть нежным и изобретательным. Сексуальному партнеру Скорпиона можно только позавидовать.

    Следующим по степени темпераментности и пылкости идет Овен. Чрезвычайно страстный и напористый, энергичный и немного эгоистичный. Он стремиться к вершине удовольствий, не забывая вести за собой партнера. Да, Овен может сделать так, чтобы его партнеру было с ним хорошо. У Овна неисчерпаемая сексуальная энергия, которая сохраняется долгие годы.

    Тройку сексуальных лидеров замыкает Стрелец. В постели с ним мало кто может сравниться по степени изобретательности, неутомимости, умению экспериментировать. Сексуальное общение с ним удивительно легкое, яркое и запоминающееся. Он настолько пылок, что попасть под его сексуальные чары ничего не стоит. Вот только выбраться из них или убедить Стрельца остаться навсегда – занятие совсем не легкое.

    Довольно темпераментными, с некоторой натяжкой, можно назвать еще Тельца и Льва. Первый обожает плотские удовольствия – от вкусной еды до превосходного секса. Он знает, как удовольствие получить и как его доставить. Ласки Тельца не отличаются пылкостью, но его страсть может быть долгой, как марафонская дистанция. Причем он будет неутомим, внимателен, упорен, пока не разожжет в партнере настоящий огонь желаний.

    Лев хочет быть царем во всем, в том числе в сексе. Во всех сферах он стремится показать себя, продемонстрировать свою исключительность. Он – профессиональный соблазнитель. Любит роскошный секс. И может сделать все возможное, чтобы его сексуальная жизнь была именно такой. В его арсенале всегда находятся приемы, которыми он может без труда покорить, восхитить и приятно удивить партнера.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook