Great.az
» » Характеры людей по знакам Зодиака
» » Характеры людей по знакам Зодиака

    Характеры людей по знакам Зодиака


    Астрология утверждает, что характеры людей меняются под влиянием звезд и планет. Общие черты прослеживаются у людей, родившихся под одним знаком зодиака, то есть когда положение небесных тел относительно Земли было одинаковым.

    Характеры людей по знакам Зодиака


    Овен (21.03-20.04)
    Родившихся под этим знаком зодиака отличает прямолинейность, простота, честность и наивность. Они любят правду и не плетут интриг. Часто такие люди бывают агрессивными и бесстрашными, что нередко является проявлением их эгоизма. Они могут страдать из-за того, что им не хватает ответственности и стабильности.

    Телец (20.04-20.05)
    Среди особенностей характера Тельца можно выделить скрытность при достаточной разговорчивости, упрямство, непоколебимость, твердость решений. Тельца не раздражают мелочи, но когда чаша терпения переполняется, он приходит в ярость. Зачастую такие люди домоседы, они близки с природой и не любят перемен.

    Близнец (21.05-21.06)
    В людях, родившихся под влиянием созвездия Близнецов, сплетается два характера. Они часто могут менять свои решения и обстановку. Они весьма нетерпеливы и быстро могут найти выход из любой ситуации. Для них не составляет труда делать несколько вещей одновременно, но рутина и монотонность губительна для Близнецов.

    Рак (22.06-22.07)
    Раки любят шумные веселые компании, где они часто бывают заводилами. Но нередко за их весельем скрывается глубокая грусть, страх и личные переживания. Раков можно легко обидеть. Зачастую они бывают очень одиноки. Они могут быть хорошими друзьями и советчиками, но что таится в глубине их души, немногим дано узнать.

    Лев (23.07-23.08)
    Лев не выносит тоски и одиночества. Ему нужно внимание, популярность и власть. Львы ведут себя по-царски, гордо и величественно. Они очень уязвимы, эгоистичны и тщеславны. Они берегут домашний очаг, но часто страдают в любви из-за своей гордыни.

    Дева (24.08-23.09)
    Дев отличает верность, искренность и обособленность. Они не стремятся всегда находиться в обществе. Такие люди внимательны, не вспыльчивы, ничто не может затуманить их рассудок. Они всегда замечают и критикуют недостатки других, в отличие от своих, хотя и любят порядок во всем. Они независимы, много работают и разумно тратят.

    Весы (24.09-23.10)
    Основная особенность Весов – стремление к равновесию и гармонии. У них часто меняется настроение. Им сложно принимать решения и делать выбор. Весы – активный знак, но для восстановления сил после труда им необходимо какое-то время полениться. Такие люди миролюбивы, справедливы и добры.

    Скорпион (24.10-22.11)
    Эмоции и истинные намерения Скорпионов часто скрыты от посторонних. Они никогда не льстят и не поддаются лести. Такие люди отличаются храбростью и бесстрашием. Они всегда придут на помощь другу, но никогда не забудут обиду врага и обязательно отомстят ему.

    Стрелец (23.11-22.12)
    Стрельцы – дружелюбные и общительные люди. Они искренни и прямолинейны в отношениях с окружающими. От природы они наделены острым умом и целеустремленностью. Их притягивает опасность и риск.

    Козерог (22.12-20.01)
    Козероги медленно, но верно достигают своих целей. Они любят власть и уважение, не признают ревность и импульсивность. Козероги чтят традиции и своих предков. Эмоции никогда не берут верх над ними.

    Водолей (21.01-19.02)
    Представители этого знака – добрые и спокойные реалисты. Им нравится эпатировать общество. Они весьма любопытны, проницательны и свободолюбивы. Они завязывают верную дружбу с несколькими людьми, не стремясь стать другом для всех.

    Рыбы (20.02-20.03)
    Рыбы не стремятся к власти и деньгам. Зачастую они – артистичные и харизматичные личности. Они не стремятся пробивать всеми способами себе дорогу по жизни. Рыбы плывут по течению, не обращая внимания на мнение окружающих. Они предпочитают видеть мир через розовые очки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook