Great.az
» » Характеристика вашего зодиакального животного по Восточному гороскопу
» » Характеристика вашего зодиакального животного по Восточному гороскопу

    Характеристика вашего зодиакального животного по Восточному гороскопу


    Так же, как и в западной астрологии, каждому знаку приписываются определенные черты. Вот как выглядит каждый из знаков.

    Характеристика вашего зодиакального животного по Восточному гороскопу


    Крыса: Этому знаку присущи моральная сила, ум, осторожность, деликатность, гибкость и жизненность. Люди этого знака яркие, общительные и амбициозные, что зачастую позволяет им стать обеспеченными и успешными. Однако, они также могут быть скромными, им может не хватать концентрации и устойчивости и они, в основном, не занимают лидерские позиции.

    Дракон: Этому знаку присущи яркость, уверенность в себе и романтичность. Люди этого знака активные, умные, энергичные и способны часто восхищаться. Они могут стать хорошими лидерами, стремящимися к совершенству. Однако они могут быть высокомерными и нетерпеливыми и часто слишком самоуверенными.

    Обезьяна: Этому знаку присуща неимоверная разумность. Его представители активные, гибкие, сообразительные и отлично решают проблемы. Слабости? Люди этого знака могут быть ревнивыми, лукавыми и эгоистичными.

    Бык: Этому знаку присущи сообразительность, уверенность в себе и лидерские качества. Люди этого знака честные, предприимчивые, терпеливые и, в добавок, постоянные. Несмотря ни на что они постоянно отдаются работе. Однако, они также могут быть педантичными, упрямыми и необщительными.

    Змея: Этому знаку присущи очарование и умение эффективно общаться, говоря мало. Люди этого знака порядочны и мудры. Для большинства деньги – не проблема. Однако, они могут быть ревнивыми и подозрительными и часто могут перестараться в чем-то.

    Петух: Люди этого знака хорошие мыслители, обладают честностью, яркостью, коммуникабельностью и душевной теплотой. У них высокое чувство собственного достоинства и они стремятся к независимости. Однако у них могут возникать трудности в отношениях с другими и они часто считают, что всегда правы.

    Тигр: Представители этого знака толерантны, отважны, тактичны, умны и уважаемы. Им нравятся трудности, и они отлично могут выражать себя. Они также вспыльчивы и не интересуются многим.

    Лошадь: Люди этого знака веселые, сообразительные, добрые и любят приключения. Они также проницательны и талантливы, из них получаются хорошие артисты. Однако они могут быть нетерпеливыми и казаться поверхностными.

    Собака: Люди этого знака преданные, храбрые, добрые, ответственные, умные и реалистичные. Они могут легко пробудить уверенность в других. Однако им часто не хватает устойчивости, они могут быть остры на язык и во многом находят недостатки.

    Кролик: Представители этого знака воспитанные, чувствительные, сочувствующие, дружелюбные и скромные. У них отличное чувство юмора и они всегда могут расшевелить компанию – в основном, из-за того, что они не переносят скуки. Однако они бросают деньги на ветер и часто могут быть необоснованно упрямыми.

    Коза: Эти люди нежные, вежливые, умные, воспитанные и добросердечные. Им нравится искусство и красота и по душе размеренная спокойная жизнь. Тем не менее, они могут быть застенчивыми, пессимистичными, иметь переменчивое настроение и слишком переживать.

    Свинья: Люди этого знака исполнительные, храбрые, честные, благородные и оптимистичные. Они терпеть не могут конфликты и практически никогда не врут. При этом, они могут быть наивны, импульсивны и никогда не знают, где подвести черту.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook