Great.az
» » Физические особенности знаков Зодиака
» » Физические особенности знаков Зодиака

    Физические особенности знаков Зодиака


    Физические особенности знаков Зодиака


    ОВЕН
    У Овнов вытянутые узкие лицевые кости, широкий лоб, розовые щеки, крепкое пропорциональное тело. Их рост выше или ниже среднего, у них темные или золотистые волосы, четкие брови, яркие глаза с проницательным взглядом, которые часто бывают близко посаженными.

    ТЕЛЕЦ
    У Тельцов обычно бывают по-детски невинные глаза, полные губы, маленькие ровные зубы, густые волосы. Чаще всего у них маленький лоб, привлекательное лицо и чуть более широкая шея, чем у всех. Тельцы могут похвастаться красивым лицом.

    БЛИЗНЕЦЫ
    У этих людей озорная улыбка, полные губы, средний рост, пропорциональный подбородок. У них также высокие скулы и моложавая внешность. Обычно Тельцы - это люди, обладающие стройной или даже хрупкой фигурой. У них заостренные черты, длинные пальцы, бодрая походка, сверкающие глаза. Как правило, эти люди обладают отличным чувством стиля.

    РАК
    У Раков обычно бывают широко посаженные глаза, невинное выражение лица. Их рост ниже среднего; у них коренастое тело и короткие ноги. Нередко у них встречаются темные волосы, круглое лицо, широкий лоб. У Раков небольшие глаза, маленький вздернутый нос, неровные зубы, полные губы. Зачастую верхняя часть туловища крупнее нижней, из-за чего фигура может казаться неуклюжей и слишком массивной выше пояса.

    ЛЕВ
    Львы известны своими шикарными густыми темными волосами, большими темными глазами, горделивым и уверенным выражением лица (они даже внешне напоминают львов), а также крупным носом. У них чуть более полные губы, чем у всех; зачастую это высокие люди с тонкой талией и стройными атлетичными ногами.

    ДЕВА[/b]
    У Дев светлая и чистая кожа, округлая голова, аккуратные губы. У них большие и выразительные глаза с приподнятыми уголками и четкие симметричные черты лица.

    [b]ВЕСЫ

    У Весов нередко бывают ямочки на щеках, носу, коленях или локтях; у них выразительные губы, округлая голова, небольшое лицо, узкий нос, благородные пропорциональные черты лица; человек-Весы обладает громким заразительным смехом и склонен к активной мимике и жестикуляции.

    СКОРПИОН
    У Скорпионов яркие привлекательные черты, проницательные гипнотизирующие глаза, сияющая кожа, задумчивое выражение лица.

    СТРЕЛЕЦ
    У людей, рожденных под этим знаком, невинное выражение лица, четко очерченные челюсти, часто крупный череп выразительной формы. У них бывает высокий и широкий лоб, заразительная улыбка. У этих людей высокая, стройная, пропорциональная фигура с крепкими ногами - часто такой человек хорошо проявляет себя в беге.

    КОЗЕРОГ
    У Козерогов четко очерченное лицо, спокойные умные глаза, темные волосы. У этих людей часто бывают выступающие скулы и ловкие руки.

    ВОДОЛЕЙ
    У людей, принадлежащих к этому знаку, открытое дружелюбное выражение лица, большие округлые глаза, ярко выраженные черты лица. У Водолеев часто бывают крупные носы и губы, полные в середине, но сужающиеся к уголкам губ.

    РЫБЫ
    Как правило, у Рыб невинные черты, утонченное женственное выражение лица. Чаще всего рост Рыб - средний или ниже среднего, а конечности короткие. С возрастом Рыбы имеют склонность набирать вес.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook