Great.az
» » 2018 год кого? 2018 - год какого животного?
» » 2018 год кого? 2018 - год какого животного?

    2018 год кого? 2018 - год какого животного?


    2018 год кого? 2018 - год какого животного?


    2018 год пройдет под знаком Желтой Собаки. Как говорят специалисты, он принесет спокойствие и стабильность. Конкретно в этот период завершится экономический кризис. В 2018 году рекомендуется приобретать недвижимость. Тем, кто влюблен, но не планирует узаконить отношения, стоит задуматься о соединении судеб конкретно в это время. 2018 благоприятен для заключения брака. А вот после него наступит год Свиньи, который может преподнести неприятные сюрпризы.

    Характеристика 2018 года Собаки
    Для Собаки характерны такие черты, как ум, простота, некоторая холодность, честность, общительность, лояльность, упрямство, открытость, дружелюбие, лень. Людей, рожденных в этот год, отличает обостренное чувство справедливости. Они не терпят, когда кого-то незаслуженно обвиняют. Любой ценой стремятся оправдать невиновного. Это год Собаки, которая никогда не отдыхает. Она всегда на посту, внимательна и неспокойна. У нее непросто что-то отобрать. Собака бдительна. Она не сдастся без боя. Эти люди замкнутые. Свои чувства проявляют очень редко и только при крайней необходимости. Собака - скептик. Ее сила воли, прекрасное чувство юмора, критический ум помогают ей быть человеком широкой души.

    Какой год 2018?
    По гороскопу это год Собаки. Человека такого знака можно назвать человеком больших моральных принципов, совершенно не заинтересованном в деньгах. Он бескорыстен и благороден. Независимо от социального положения и уровня достатка, в этом человеке преобладает умственное начало. Собака полностью может обходиться без самого элементарного материального комфорта. Даже при наличии финансового состояния Собака не стремится приобретать дорогие, статусные, брендовые вещи. Когда ей нужны будут средства, они непременно появятся. Собака всегда сможет себя обеспечить.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook