Great.az
» » Гороскоп совместимости в дружбе
» » Гороскоп совместимости в дружбе

    Гороскоп совместимости в дружбе


    Гороскоп совместимости в дружбе


    Овен + Водолей
    Овен счастлив, когда находит друга-Водолея. Вместе они буквально фонтанируют идеями! Неугомонный Овен постоянно стремится к новым подвигам, а Водолей с удовольствием поддерживает все его начинания. Оба этих знака — неисправимые романтики и мечтатели, которые вместе вдохновляются и ищут смысл жизни.

    Телец + Рак
    Тельцу очень комфортно рядом с Раком. Просто поразительно, насколько идеально подходят друг другу два этих внешне не похожих знака! Рак дарит Тельцу искренние эмоции, делая его размеренную жизнь ярче и интереснее. А последний создает в этой паре друзей идеальные условия для общения. Очень часто между этими двумя возникает настоящее родство душ!

    Близнецы + Лев
    Близнецы отлично сходятся со Львом. Этих зодиакальных приятелей роднят интересы и образ жизни. Они оба жить не могут без романтических приключений и новых впечатлений. Этим двум знакам всегда найдется, что обсудить и над чем посмеяться.

    Близнецы никогда не оспаривают лидерство Льва, а наоборот, прекрасно дополняют своего закадычного дружка. Эта парочка друзей всегда предстает в глазах окружающих в самом выгодном свете!


    Дева + Скорпион
    Дева понимает Скорпиона с полуслова. Кажется, что эти два зодиакальных знака никогда не устанут друг от друга. Им нравится свободно обсуждать все что угодно.

    Кроме того, они всегда могут рассчитывать на взаимную поддержку и понимание. Дева помогает Скорпиону уравновешивать его сильные эмоции. А тот, в свою очередь, никогда не оставит своего лучшего друга в беде!


    Стрелец + Весы
    Весы обожают проводить время со Стрельцом. Эта парочка друзей является живым воплощением красоты и светских манер. Их жизненные цели во многом совпадают. Они всегда готовы помочь друг другу в своих стремлениях, поэтому вместе достигают отличных результатов. В этой дружбе Стрелец постоянно фонтанирует новыми идеями, а Весы изыскивают возможности для их идеальной реализации.

    Козерог + Рыбы
    Рыбы часто становятся для Козерога другом на всю жизнь. Особенно, если эта парочка работает вместе или даже просто обсуждает между собой вопросы карьеры. Козерог способен своевременно контролировать спонтанные решения и поступки Рыб, а те, в свою очередь, помогают скрытному земному знаку разобраться во внутренних психологических проблемах.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook