Great.az
» » Лучшие комнатные растения с положительной энергией
» » Лучшие комнатные растения с положительной энергией

    Лучшие комнатные растения с положительной энергией


    Лучшие комнатные растения с положительной энергией


    Лучшие комнатные растения

    Мирная лилия
    Этот цветок символизирует духовное, умственное и физическое процветание. Также нейтрализует внутренние негативные потоки. Это растение лучше всего себя чувствует в затемненных помещениях, без прямых солнечных лучей. Хорошо чувствует себя даже в офисе. А если поставить его в спальне — оно подарит тебе ощущение спокойствия и нормализует сон.

    Жасмин
    Цветок притягивает положительную энергию и помогает укрепить отношения. Цветок создаст романтичную атмосферу, а сладкий аромат успокоит ум и наполнит тело энергией. Лучше всего приживается в южной стороне дома.

    Розмарин
    Розмарин поможет очистить воздух и улучшить приток благополучия в твой дом. Запах розмарина мгновенно поднимает настроение, а еще уменьшает усталость, улучшает память и лечит бессонницу. Также приносит внутренний покой своему хозяину. Растение лучше всего поставить в солнечном месте и умеренно поливать.

    Счастливый бамбук
    На Востоке он уже тысячи лет служит символом процветания и развития. Согласно фэн-шуй, вертикальные, направленные к солнцу, стебли этого растения влияют на жизненную энергию, жизнеспособность и физическую активность. Бамбук совершенно не прихотлив, он нуждается в тусклом освещении и небольшом количестве воды.

    Денежное дерево
    Это растение давно известно своей положительной энергетикой. Оно создает поток хорошей энергии, который приносит удачу. Поместите его в углу, чтобы избавиться от беспокойства, стресса и негативных мыслей.

    Орхидея
    Прихотливое и капризное растение, но при этом обзавестись орхидеей всё же стоит. Она привлекает положительную энергетику и улучшает поток энергии в доме. К тому же, это долговечный цветок, который обладает прекрасным ароматом и огромной гаммой оттенков. Орхидеи активно вырабатывают кислород, поэтому они прекрасно подойдут для спальни.

    Алоэ
    Домашний алоэ вера приносит удачу. О его полезных свойствах и говорить нечего, их просто огромное множество. Растение не переносит прямых солнечных лучей, поэтому к выбору места для этого растения стоит подойти серьезно. Лучше выбрать затемненный уголок.

    Шалфей
    Шалфей обладает невероятными очищающими свойствами, которые помогают избавиться от негативных эмоций, например, от гнева и страха. Благодаря шалфею потоки энергетики в доме восстанавливаются, а это положительно влияет на твою жизнь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook