Great.az
» » В чем встречать 2018 год по Знаку Зодиака
» » В чем встречать 2018 год по Знаку Зодиака

    В чем встречать 2018 год по Знаку Зодиака


    В чем встречать 2018 год по Знаку Зодиака


    Овен
    Огненному Знаку необходимо выглядеть ярко, поэтому Овнам прекрасно подойдут красные оттенки. С их помощью вы сможете привлечь удачу, а энергия этих цветов придаст вам дополнительных сил, благодаря чему следующий год может стать для вас более продуктивным. Представительницам прекрасного пола подойдет романтический образ: коктейльные шелковые платья розовых, коралловых и желтых оттенков.

    Телец
    Вам подойдет одежда голубых или синих оттенков. Эти цвета обладают успокаивающим эффектом, и в новогоднюю ночь уже ничто не заставит вас нервничать или переживать, несмотря на то, что праздничные хлопоты могут вывести из себя даже спокойного человека.

    Близнецы
    Разнообразьте свой образ золотыми и серебряными аксессуарами. Во-первых, драгоценные металлы привлекают удачу и богатство, поэтому следующий год не принесет вам разочарования. Во-вторых, с их помощью вы сможете добиться желаемого эффекта и на протяжении ночи будете притягивать восхищенные взгляды гостей.

    Рак
    Выбирайте одежду нежно-розовых, желтых и небесных оттенков. Исключите строгие платья и костюмы. Струящиеся и легкие платья придадут вам шарм и изящность. Мужчинам подойдут свободные рубашки, которые не будут сковывать движения. Если вы хотите подчеркнуть характерную для вас загадочность, вам подойдет оригинальная карнавальная маска.

    Лев
    Ярко-красная одежда и золотые аксессуары. Красный цвет характеризует вашу силу и уникальность. Золото символизирует роскошь. С помощью такого союза вы сможете выделить царственность своего Знака и ваше превосходство над другими.

    Дева
    Вам подойдут изумрудные, золотистые и шоколадные оттенки. С их помощью вы привлечете богатство, а ваши планы будут успешно реализовываться. Не переборщите с аксессуарами. Если вы хотите дополнить ваш образ, то выбирайте дорогие украшения, желательно из драгоценных металлов.

    Весы
    Чтобы порадовать покровительницу года, можно дополнить образ меховыми изделиями. Ни в коем случае не используйте в образе леопардовые раскраски. Всем известно про вражеские отношения между собаками и кошками.

    Скорпион
    Важно использовать в образе красный, коралловый или оранжевый цвет. Именно яркие оттенки зарядят вас энергией на весь год. Избегайте вызывающих нарядов. Если вы хотите привлечь внимание, придайте костюму уникальность и шарм с помощью красивых аксессуаров. Слишком глубокие декольте и чрезмерно короткие платья окружающие могут воспринять превратно.

    Стрелец
    В 2018 году вам принесет удачу фиолетовый цвет — желательно учитывать это при выборе новогоднего наряда. Если в следующем году вы хотите добиться успеха, то в качестве аксессуара используйте головной убор. Это может быть оригинальная шляпа, а женщины могут приобрести тиару, чтобы придать своему образу царственный вид.

    Козерог
    Отдайте предпочтение зеленым, желтым и небесным оттенкам. Чтобы выглядеть оригинально, наденьте платье или костюм зеленого цвета и украсьте его цветами.

    Водолей
    Желтый — главный цвет 2018 года. Подчеркните достоинства своего внутреннего мира с помощью броской одежды и дорогих аксессуаров. Золотое украшение станет не только красивым дополнением к вашему образу, но и сильным оберегом, который в новогоднюю ночь защитит вас от людей с дурным глазом.

    Рыбы
    Если вы хотите подчеркнуть свою таинственность, вам подойдут голубые, фиолетовые и серебряные цвета. С их помощью вы сможете чувствовать себя комфортно и порадуете покровительницу 2018 года.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook